Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 02:39

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 22 » ОАО «Нафтан» все еще главный поставщик денежных средств в бюджет региона

ОАО «Нафтан» все еще главный поставщик денежных средств в бюджет региона

Согласно последним данным примерно 35,9 процента от общего консолидированного бюджета Витебской области было сформировано благодаря поступлениям от предприятия ОАО «Нафтан». За прошедшие одиннадцать месяцев от бюджетообразующих организаций региона в бюджет поступило около 5552,9 млрд. рублей, а это в свою очередь примерно 57,2% от общего количества поступлений за данный период. Если обратиться к данным за 2011 год и провести параллели с ними, то налицо увеличение поступлений от предприятий на 303,5 млрд. рублей. Таким образом, общий темп роста составил почти 105,8%.

По сообщения пресс-центра Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Витебской области наибольшую часть поступлений составляют акцизы (около 34,4%), а также налог на прибыль, сейчас его доля 23,8 процентов. А вот и самая главная статистика, а именно, количество поступивших денежных средств от конкретной организации. Лидирует, как ранее было замечено ОАО «Нафтан» с довольно весомым показателем в 3485,5 млрд. рублей, на втором месте ПРУП «Витебскоблгаз» - 422,2 млрд. рублей, а на третьем соответственно Государственное предприятие «Витебский ликероводочный завод «Придвинье», который внес в бюджет 368,5 млрд. рублей. Помимо этого можно также отметить ООО «Интерсервис», который принес области 314,4 млрд. рублей, и РУП «Витебскэнерго» показатель которого составил 213,4 млрд. рублей. 

На заметку. В каждом городе, есть такие проблемы которые решить, кроме самих жителей, никто не в состоянии. Но как решать проблему по одиночке? Это же ведь совсем трудно. Толи дело иметь платформу для гражданских инициатив, где бы любой человек мог предложить решение какой либо проблемы в своём городе, и привлечь внимание тех кто тоже желает помочь. Таким образом, решаея проблемы точечно в городах, можно решать проблемы всей страны, достаточно лишь найти гражданскую онлайн-платформу, на которой бы можно было собрать как можно больше сторонников какой либо идеи.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика