Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Март » 8 » О важности качественной работы по SEO

О важности качественной работы по SEO

Раскрутка сайтов от компании Авеб, играет ведущую роль в Интернет-маркетинге, так как почти все пользователи приходят на сайт исключительно благодаря его расположению в поисковых системах. Однако, может случиться так, что некачественная работа мастера SEO (http://aweb.ua/services/seo/complex-seo) не просто приведёт к отсутствию какого-либо положительного результата, а ещё и сдвинет ваш сайт в дальние углы поисковой системы или вовсе его оттуда уберёт.

Далее приведены основные ошибки, которые допускают при раскрутке сайтов, и советы по их исправлению.

1. Если вы неправильно подобрали ключевые слова и выражения для вашего сайта – все остальные усилия пойдут насмарку. Не стоит использовать ключевые запросы, которые не пользуются популярностью среди пользователей Интернета, даже если именно они точно отображают суть вашего товара. Список слов должен полностью соответствовать тематике вашего сайта, соответствовать вашему бюджету (популярные запросы без должного финансирования не имеют смысла) и состоять из популярных поисковых запросов.

2. Нельзя недооценивать пользу внутренней перелинковки сайта. Добавление достаточного количества ссылок на внутренние ресурсы может значительно повысить эффективность SEO продвижения. Для этого нужно составить карту сайта, проставить внутренние ссылки с основных страниц на второстепенные и наоборот.

3. Слишком много ключевых слов на странице – очень серьёзная ошибка. Понятно, что без них никак, но избыточная плотность ключевиков во-первых – сильно снижает читаемость текста и юзабилити сайта в целом, а ведь вы всё-таки создаёте сайт ещё и для людей, а не только для поисковых роботов, а во-вторых – эти самые роботы с большим подозрением могут отнестись к сайту, перенасыщенному ключевиками.

4. Эффективная оптимизация сайтов (более подробно на http://waweb.ua/services/seo/poiskovaja-optimizacija-sajta) во многом зависит от заголовков, заключенных в тег title, поэтому использование одинаковых заголовков на всех страницах как минимум очень неразумно. В идеале на каждой странице должен быть собственный заголовок, соответствующий тематике сайта, привлекающий внимание и содержащий необходимые ключевые слова.

5. Покупка слишком большого количества внешних ссылок на ваш ресурс также может выглядеть подозрительно. Если вы только-только создали сайт и ваша компания пока только начинает свой путь к вершинам бизнеса, то вряд ли много авторитетных ресурсов могут ссылаться на вашу компанию. Покупайте ссылки постепенно, чтобы они выглядели естественно. Кроме того, стремительный прирост ссылок может спровоцировать бан сайта в поисковой системе.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика