Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 17:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 11 » О строительных материалах: рифленые листы

О строительных материалах: рифленые листы

Одним из самых популярных строительных материалов на сегодняшний день являются оцинкованные рифленые листы. Они представляют собой лист с выпуклостями, выполненными в определенной последовательности. Чаще всего рифленый лист применяют для различных покрытий, например для пола.

В основном, рифленые листы используют там, где требуется, чтобы поверхность не скользила. В число таких построек можно включить строительные площадки, места большого скопления людей и места, с повышенным риском получить травмы. Кроме того, широкое применение данный материал получил в сфере обустройства загородных участков, где его используют в качестве материала для изготовления ограды. Так же можно наблюдать, что рифленые листы могут служить как покрытие для стен и даже потолка. В общем спект применения данного материала весьма широк. 

Основной причиной такой популярности является то, что рифленые листы из оцинкованной стали не только надежны, но и долговечны. Она мало подвержены воздействию внешней среды, а монтаж данного строительного материала невероятно прост. Отличное соотношение цены и качества делают рифленые листы замечательным решением для тех, кто хочет быстро возвести ограждение или сделать территорию своего предприятия или строительной площадки менее травмоопасной.  

Существует множество видов рифленых листов, что значительно расширяет ассортимент данного строительного материала. Вы можете подобрать рифленые листы различной длины и ширины, а так же разного состава. Такой ассортимент позволяет подобрать листы практически для любых целей, будь то напольное покрытие, ограда или покрытие для стен. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика