Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:10

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Май » 19 » «О проведении подписки на журналы « Налоги Беларуси» и «Консультант предпринимателя» на 2 полугодие 2010 года»

«О проведении подписки на журналы « Налоги Беларуси» и «Консультант предпринимателя» на 2 полугодие 2010 года»

Инспекция МНС Республики Беларусь по г. Орша сообщает, что началась подписка на журналы «Налоги Беларуси» и «Консультант предпринимателя» на 2 полугодие 2010 года. 

Журнал «Налоги Беларуси» является единственным официальным изданием Министерства по налогам и сборам и призван стать настольной книгой в вопросах налогообложения для широкого круга читателей. 

В журнале плательщиков знакомят с изменениями налогового законодательства, контроль за исполнением которого возложен на налоговые органы, а также размещены комментарии специалистов МНС. 

Главной задачей, стоящей перед редакций журнала, является своевременное получение плательщиками достоверной, актуальной информации, применяемой в профессиональной деятельности, с целью недопущения ошибок при применении норм налогового законодательства. 

Журнал «Консультант предпринимателя» является официальным изданием Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и призван стать постоянным и надежным помощником в деятельности индивидуальных предпринимателей 

Целью журнала является обеспечение индивидуальных предпринимателей необходимой информацией об основных принципах налогообложения в Республике Беларусь, государственной поддержке малого предпринимательства. 

Издание содержит официальные толкования положений актов налогового законодательства, разъяснения должностных лиц налоговых органов по вопросам уплаты отдельных налогов, сборов, требований к оформлению финансово-хозяйственных операций, ведению учета, приему наличных денежных средств, лицензированию отдельных видов деятельности. 

За справками обращаться: в инспекцию МНС Республики Беларусь по г. Орша, расположенную по адресу г. Орша, ул. Мира, 17, каб. 10 , тел. 21-13-00 .

Если вас интересует хостинг сайтов по приемлимым ценам, обращайтесь в компанию Slavhost.ru. Из предложенных вариантов хостинга вы сможете выбрать тот, который вам больше подходит. 

Сектор консультаций инспекции Министерства по налогам и сборам 
Республики Беларусь по г. Орша
Категория: Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика