Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 15:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2011 » Май » 28 » Новые возможности СМС рассылки

Новые возможности СМС рассылки

Задача любой организации – не только производить качественную продукцию или оказывать услуги высокого качества, но и проводить всевозможные действия и мероприятия, направленные на расширение аудитории клиентов и привлечение их к своей фирме.

Одной из новых современных форм такой работы является использование СМС рассылки. В России уже десять лет граждане пользуются мобильными телефонами, и сегодня такой телефон имеет практически каждый: от школьника до пенсионера. А служба SMS сообщений, что с английского переводится как «служба коротких сообщений» позволяет отправлять информацию небольшого объема, что очень удобно в случаях, когда нет возможности или надобности говорить по телефону.

С целью поднятия престижа своей организации, информирования о новых мероприятиях, предложениях и акциях для клиентов, руководители фирм и раньше использовали СМС сообщения. Но отправка необходимой информации большому количеству людей отнимала какое-то количество времени.

Сегодня, с развитием Интернета появись и новые возможности СМС сообщений, в том числе и смс рассылка 2011, которая представляет из себя удобную программу для рассылки СМС сообщений.

С помощью этой программы вы приобретаете массу преимуществ перед конкурирующими организациями. Во-первых, вы будете иметь личный контакт, как с реальным, так и с потенциальным клиентом. Например, вы сможете поздравить его с наступающим праздником, тем самым, проявите к нему свое внимание, и будете поддерживать у него интерес и теплые чувства к вашей фирме. Функции программы продуманы таким образом, что позволяют создать несколько групп клиентов для рассылки сообщений.

Во-вторых, вы легко передадите любую информацию, касающуюся деятельности вашей фирмы, например, о новой партии товара, о том, какими преимуществами он обладает, о выгодных условиях его приобретения, о появлении новой услуги и т.д.

Все это позволит увеличить число ваших клиентов и объем продаж вашей фирмы. Особенно эту программу необходимо иметь руководителям крупных организаций и предприятиям в мегаполисах. Рассылка сообщений по Москве или смс рассылка спб, необходимые условия эффективного развития организации в условиях жесткой конкуренции и борьбы за потребителя.

Пользоваться программой СМС рассылки очень удобно. Для этого вам не нужно приобретать никакого дополнительного оборудования, все это у вас уже есть: компьютер, подключение к интернету и сотовый телефон.

 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика