Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 10:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Февраль » 4 » Новый шутер от Warner Bros появится в марте

Новый шутер от Warner Bros появится в марте

Весьма долгожданная игрушка F. E. A. R. 3 от компании Warner Bros двадцать второго марта 2011 года будет доступна на полках магазинов.  Причём сначала шутер появится на рыночном секторе в США, и лишь спустя несколько дней будет доступен для всех фанатов.

Шутер F. E. A. R. 3 планировался к выходу ещё теперешней осенью, но вот во время работы в начальную дату выпуска были добавлены корректировки.  Специалисты при этом утверждают, что изменение сроков отправления в массы – мера не обязательная, а исключительно предполагающая заработок. Для отличных продаж немаловажно не исключительно лишь выбрать захватывающий сюжет, но помимо этого и опции режимов. Нужно вспомнить, что самая первая часть F. E. A. R. была разработана лет пять назад и была исключительно положительно оценена и любителями игр, и экспертами.  А вот следующая часть этой игры, появившаяся в магазинах в 2009 году, была встречена в общем-то прохладно.

Очередная компьютерная игра будет подходящей для всевозможных устройств – как для компьютеров, так и для приставок. К приставкам последней playstation и Xbox 360. Как и вторая игра F. E. A. R. , последняя также первоначально подразумевает и компьютерное применение, и использование в консолях, тогда как старейшая версия поначалу расчитывалась на установку в ПК и лишь позже появлялись версии для консолей. Часто для серьезных поклонников игр выпуск выпущенной виртуальной игры – это толчок купить игры xbox 360 и вообще обновить любимое место для игр.

В игре F. E. A. R. 3 главными героями как и раньше продолжают быть Пекстон Феттель и Пойнт Мэн, один из героев может похвастаться паранормальными способностями, второй же задействует простые вещи – ружья. В последней части игры предусмотрен режим игры одновременно для 2 игроков. Кроме того, созданный такой режим даст возможность соперникам как играть вместе, помогая один одному, так и без помощи игроков. Придется выделить, что в выпущенной версии Пойнт Мэн по-прежнему останется метким военным, хоть и получит серьезную систему специальных опор, и их в состоянии будет применять в процессе сражения. Любители игр уже готовятся к выпуску новинки: огромный востребованностью стали характеризоваться аксессуары для xbox 360, ведь хочется запустить новую игру на консоли с интересными аксессуарами.

F. E. A. R. 3, согласно уже имеющейся заметке, будет представлять из себя так называемую борющуюся кооперацию. Вдобавок Пекстон Феттель выступает как враждебный воин, так как его способности ощутимо серьезнее, чем у простого солдата.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика