Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 08:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июль » 7 » Новый мясокомбинат в Оршанском районе

Новый мясокомбинат в Оршанском районе

Агропромышленный комплекс Витебской области постоянно развивается, если еще несколько лет назад доля его на национальном рынке достигала трехсот миллионов долларов, то сейчас она превысила пятьсот миллионов. Открываются новые предприятия и модернизируются старые, благодаря этому, экспортные поставки в прошлом году позволили пополнить казну на триста пятьдесят пять миллионов долларов, а ведь цифры пятилетней давности составляли всего сто семьдесят шесть миллионов долларов. По прогнозам специалистов объемы экспортной продукции будут постоянно увеличиваться, хотя внутренний рынок все равно является более приоритетным. Улучшение показателей связывают со строительством новых перерабатывающих предприятий, в частности в Оршанском районе, около города Барани планируется построить новый комбинат по переработке мяса и производству мясных полуфабрикатов.

На сегодняшний день в области функционируют четыре мясокомбината и восемь заводов по переработке молока, они выпускают более семисот наименований различной мясомолочной продукции и постоянно расширяют свой ассортимент. Учитывая отличное качество, неудивительно, что продукция этих предприятий пользуется высоким спросом как внутри страны, так и за рубежом. Высокие показатели достигаются благодаря тому, что производственные мощности предприятий постоянно модернизируются, на них устанавливается импортное оборудование. Электродвигатели и электромеханизмы закупались на www.servomh.ru, что уже само по себе служит доказательством высокого качества оборудования.

Немецкое и австрийское оборудование хорошо зарекомендовало себя и на сегодняшний день, претензий к качеству продукции нет. Оршанский мясокомбинат получил новый консервный цех, полностью модернизированы молокозаводы в Полоцке и Витебске, а в Браславе и Поставах построены новые предприятия по производству сыра, вышли на полную мощность два Верхнедвинских молокозавода. Стремление добиться высокого качества выпускаемой продукции и уменьшить ее себестоимость, вынуждает использовать современные методы производства и конечно они приносят результат.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика