Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 22:13

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 3 » Новый клуб олимпийцев на базе школы №20

Новый клуб олимпийцев на базе школы №20

Знаковое событие произошло в начале мая в Орше. Здесь был открыт клуб юных олимпийцев под названием «Олимпиненок». Забота о подрастающем поколении стала одним из основных векторов развития в регионе, и не раз озвучивалась властями города, и открытие нового клуба еще одно свидетельство этой заботы. Клуб юных олимпийцев был создан на базе 20-й школы, где спорт уже давно стал весьма популярным и руководство школы все делают для того, что дети проводили свой досуг в спортзалах и на стадионах, а не возле телевизоров, или компьютеров. В прежние годы может быть просто не «доходили руки», а может быть другие, задачи казались более важными, и можно сказать, что спорту не уделялось такого внимания, как следовало бы.

Хорошо, что сегодня сдается достаточное количество загородной недвижимости, и аренда коттеджа в ленобласти - это неплохой вариант для тех, кто хочет воспользоваться домом для одного из перечисленных выше вариантов или же для чего-то еще.

Но в последние годы ситуация кардинально изменилась, стали появляться новые спортплощадки, недавно было также открыта новая площадка для мини-футбола, построенная в соответствии с мировыми стандартами для подобных сооружений, в общем есть немало свидетельств того, что теперь спорт будет развиваться в регионе более активно. Кстати говоря, его популяризации способствуют и успехи отечественных спортсменов на международных соревнованиях и недавно проходившей Олимпиаде в Сочи. Но, возвращаясь к празднику нужно отметить, что на нем присутствовали не только юные олимпийцы, но и их учителя и множество приглашенных гостей. На митинге, посвященном открытию клуба, выступили преподаватели, представители мира спорта и чиновники из городской власти.

В своих выступлениях они отмечали важность того, чтобы в стране росло здоровое молодое поколение и расширение спортивной инфраструктуры это одно из необходимых условий для этого. Директор школы №20 Татьяна Анатольевна Кажарнович обратила внимание присутствующих на то, что школа славится своими выпускниками спортсменами, многие из них добивались выдающихся достижений в различных видах спорта и могут служить образцом для будущих участников нового клуба.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика