Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 26 » Новый Год - новая жизнь!

Новый Год - новая жизнь!

Новый Год, это же действительно самый волшебный праздник, который несет в себе не только дух волшебства, но и саму его суть.

Ведь каждый же согласится, что действительно чудом было рождение пяти девочек и троих мальчиков. Данное событие произошло в самый последний день уходящего, 2013 года, фактически в первый день года 2014. Но чудеса же на этом не закончились, ведь уже второго января представителями всей местной власти, во главе с самим председателем, Николаем Лисовским, был нанесен визит счастливым мамочкам, разумеется с подарками и различными поздравлениями! В это же самое время, юными Оршанцами, учащимся в школах, ПТУ и пр., была организована концертная программа в честь рождения детей, которая была не так велика, чтобы дать возможность отдохнуть новоиспеченным мамам.

В этот же год была рождена и маленькая традиция. Теперь же, в рамках такой акции, как «Привет от аиста», организаторами которой было обещано невероятное количество всевозможных благ, которые в дальнейшем будущем будут получать новоиспеченные мамочки по особым поводам и они, также, сердечно пообещали, что теперь будут поздравлять тех детей, которые будут рождены в такие большие праздники, как День Города, День Конституции, День Республики и разумеется, День Матери.

В этот раз были предприняты абсолютно все меры для поддержания дружеской атмосферы, а для того же, чтобы мамам и их деткам было тепло, власти вручили детские одеяльца и подушечки.

Работницы родильного дома желали мамам абсолютно всех благ, как и совершенно все присутствующие в том зале, где царила воистину самая дружеская атмосфера, однако отличились замечательным чувством юмора и любезно приглашали своих землячек почаще у них бывать.

Стоит не забывать очень примечательный факт, что в году предыдущем медики приняли 1710 родов, что является достаточно немаленьким числом, и почти на сотню отличающимся от показателей 2012, когда было принято 1618 родов. 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика