Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 01:46

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 13 » Новые технологии для скрытого контроля

Новые технологии для скрытого контроля

Не секрет, что основой любой системы видеонаблюдения являются специальные скрытые камеры видеонаблюдения, речь о которых и пойдет в нашей статье. Итак, камера видеонаблюдения представляет собой видеоустройство, среди основных функций которого можно выделить запись, а также передачу видеосигналов.  Кроме этого, данные устройства – очень важный инструмент всех существующих систем видеонаблюдения, которые предназначены для обеспечения безопасности той или иной местности. Благодаря этим технологичным приспособлениям можно не только уменьшить, но и существенно приостановить статистику краж и незаконных действия злоумышленников, которые постоянно растут. Кроме этого, камеры видеонаблюдения дают возможность постоянно вести контроль практически любого объекта, что очень важно. Стоит отметить, что постоянное усовершенствование новых видеотехнологий влияет на производство большого количества таких устройств. Вообще, такие технологичные приспособления окружают человека практически везде: в магазинах, ресторанах, ночных клубах, на работе и т.д. Дело в том, что новая видеотехника позволяет вести наблюдение даже на расстоянии более 200 метров.

Если говорить о современных видеокамерах, то они отличаются друг от друга не только формой, но и наличием некоторых функций. Например, в зависимости от качества картинки можно выделить следующие камеры скрытого видеонаблюдения: черно-белые (дают монохромное изображение), цветные (отличаются наличие большого количества визуальной информации). Кроме этого, существуют внутренние и внешние камеры видеонаблюдения.
Наружные устройства видеонаблюдения могут иметь встроенный обогреватель и кулер. Помимо этого, такое оборудование может подвергаться физическому воздействию, поэтому его очень часто комплектуют противоударным стеклом. Еще бывают проводные и беспроводные камеры видеонаблюдения. Если говорить о беспроводных камерах, то они эффективно функционируют благодаря сети Wi-Fi, Bluetooth.
Среди наиболее востребованных устройств скрытого видеонаблюдения можно выделить те, которые имеют купольную форму. Дело в том, что такие устройства являются малозаметными, а также охватывают достаточно большую территорию, что немаловажно. При желании, пользователь такой камеры может с легкостью установить панорамное наблюдение на 360°.
Сегодня как на рынках, так и в специализированных магазинах, представлен широчайший выбор камер видеонаблюдения, так что проблем с их покупкой возникать не должно. Если Вас что-то смущает, лучше за советом обратиться к профессиональному консультанту.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика