Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 12:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 3 » Новые назначения в Оршанских департаментах

Новые назначения в Оршанских департаментах

Поступили сообщения о том, что в Оршанском отделе Департамента охраны МВД РБ, а также в КУП "Оршатеплосети” сменились руководители. Таким образом, должность начальника Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь теперь будет занимать подполковник Леонид Анатольевич Михайлов. Сам Михайлов родился не в нашей республике, а в Львовской области на Украине. После окончания в школы поступил в Андроповский авиационный техникум Ярославской области, который с успехом окончился в 1987 году. После этого учился еще и Белорусской государственной с/х академии по «Агрономия», которую также окончил в 1995 году. В органах правопорядка работает с 1995 года, а в 2003 году закончил Академию МВД Республики Беларусь, специальность «Правоведение».

Первоначально поступил на службы в должности заместителя оперуполномоченного, а потом постепенно продвигался по карьерной лестнице. В 204 году Михайлов был назначен на пост заместителя начальника ОВД Оршанского райисполкома, он стал начальником милиции общественной безопасности, а также специальной милиции. После этого он занял пост замначальника РОВД и соответственно начальника криминальной милиции. В период с 2005 по 2013 год занимал пост руководителя внутренних дел Оршанского райисполкома. Женат. Воспитывает сына.

Директором КУП "Оршатеплосети” же теперь будет Андрей Анатольевич Камель. Родился он 13 июня 1965 года в нашем городе Учился в средней школе №1, а после ее окончания продолжил обучение в Могилевском машиностроительном институте. Именно там он получил квалификацию инженера-электрика. В период с 1986 по 1988 годы проходил службы в вооруженных силах СССР. Начиная с 1989 года, трудился на Оршанском инструментальном заводе, а с 1992 года стал работать на Оршанской ТЭЦ. Таким образом, энергетике он отдал 20 лет своей жизни. За это время он прошел долгий путь от электромонтера до заместителя директора Оршанской ТЭЦ.


Заметка: Санкт-Петербург – волшебный город. Посетите его и оцените мини отели на большом проспекте, которые радужно принимают каждого гостя культурной столицы. По уровню комфорта и сервиса, а также перечню предлагаемых услуг соответствуют признанным гостиничным стандартам.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика