Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 22 » Новые Горнолыжные трассы.

Новые Горнолыжные трассы.

Новосибирская компания "Сибмост" в ближайшее время планирует прокладку дороги к одному из крупнейших горнолыжных комплексов Алтая. Стоимость намеченных работ составит не менее 165 миллионов рублей. Проект горнолыжного комплекса Горного Алтая "Манжерок" является одним из наиболее больших и соответствующих самым современным технологиям в республике. Для этой трассы будет разработан пос, заказать который можно на сайте pktigroup.ru

На территории курорта в скором времени появятся тридцать две новые трассы с разными уровнями сложности с общим расстоянием не менее шестидесяти километров с изменением высоты до 800 метров. Уже произвели установку 9 кресельных и 7 бугельных электроподъемников, разбиты лыжные трассы, а также начал функционировать сноуборд-парк. Данный проект включает возведение 3-х звездочного комплекса для гостей и горнолыжной деревни с улучшенной структурой сервисного обслуживания.

Уже подведены результаты открытого аукциона по возведению подъездного пути к горнолыжному комплексу, который будет функционировать в любой сезон года. Рассчитан он на шесть с половиной тысячи человек, которые смогут заниматься здесь не только любимыми видами спорта, но и значительно укрепить свое здоровье.

При рассмотрении заявок победителем аукциона признано ОАО "Сибмост", стоимость контракта с которым составила более ста шестидесяти миллионов рублей. По договоренности с заказчиком действия обязаны быть окончены в течение восьми месяцев.

По условиям договора генеральному подрядчику нужно возвести примерно три километра дорог, переустроить линии связи, проложить тротуары. И все это не только должно быть уложено в минимальные сроки, но и выполнено качественно и добротно.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика