Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 07:02

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Новоселье у медработников

Новоселье у медработников

В торжественной обстановке состоялось открытие нового здания для станции по переливанию крови. Медицинские сотрудники теперь будут работать  в комфортном помещении, площадь, которой составляет больше 500 квадратных метров.Кабинеты  оснащены современным оборудованием и новой комфортной мебелью, они отличаются просторностью и уютом. Это знаменательное событие проходило с поздравлениями от Александра Прищепова, директора строительной компании, Владимира Плыткевича, главного врача,  Николая Лисовского, председателя райисполкома.

К этому событию стремились пять лет, поэтому оно стало долгожданным и знаковым. Новое здание открывается после реконструкции, теперь там будет расположена станция переливания крови, а также управление центральной поликлиники. Жизни многих людей зависят от станции переливания крови, поэтому он считается важнейшим медицинским объектом. Председатель отметил, что граждане являются богатством любой страны, поэтому обеспечение их высококачественной медицинской помощью – основная задача государства. Так как неизвестно когда понадобиться спасти жизнь человека, медицинское учреждение должно находиться в активном состоянии, готовым оказать первую помощь прибывающим пациентам. Что касается квартирного вопроса, который тоже беспокоит персонал станции, то он в скором времени решится. Ведь если проводится уборка квартир после ремонта москва , то и в Орше можно делать то же самое.

По городу Орши насчитывается около 1300 доноров, которые всегда готовы прийти на помощь. Созданные новые условия работы должны способствовать оперативной и качественной деятельности медицинского персонала.

Глава строительной компании подчеркнул, что окончание строительства этого медицинского объекта является важной частью строительной компании по возведению зданий для больниц.

Свою благодарность выразил главврач нового медицинского центра всем участникам этого строительства. Надо сказать, что многие предприятия откликнулись на помощь в строительстве.

Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика