Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 06:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 21 » Новогодние салаты 2013

Новогодние салаты 2013

Все любят праздники, поэтому, когда приходит Новый год, новогодние салаты 2013 хочется сделать не только вкусными, но и оригинальными. Забудьте про серые будни – будем украшать свою жизнь и создавать праздник своими руками. Сегодня праздничные блюда можно украсить доступным способом, превратив их в настоящее произведение искусства! Многие хозяйки пренебрегают украшением блюд, но так делать не стоит. Блюдо, которое подано красиво, будет еще вкуснее!

Чтобы сделать новогодний стол изысканным, можно украсить его фигурками из овощей. Даже если к вам в дверь уже звонят гости, можно на пару минут уединиться на кухне и приготовить стильное украшение. Для этого потребуется минимум продуктов - один небольшой огурец и один помидор.

Возьмите помидор и тонким ножом аккуратно надрежьте овощ на восемь "лепестков", мякоть отделите на 1 см таким образом, чтобы можно было без труда отогнуть сектора. От огурца отрезаем 4 ровных кружочка, после этого разрезаем их на половинки и вставляем в восемь пазов, получившихся после создания лепестков цветка. Если вам не хватит глубины, дополнительно прорежьте помидор к середине. В лунку, которая получилась от хвостика помидора, положите маслину, оливку или веточку зелени – это будут тычинки. Если у вас есть в наличии большой помидор, то можно сделать цветок со множеством лепестков.

Еще одним распространенным украшением новогоднего стола может стать композиция из еловых лапок, шариков, цветов и свечей. Все это можно сделать в домашних условиях. Безусловно, Новогодний стол хорош сам по себе. Блюда, приготовленные с любовью, бутылка шампанского, слегка запотевшая, свет свечи – все это создает настроение. Но именно новогодняя композиция еловых веточек сделает праздничный стол действительно волшебным и нарядным. Для такого украшения вам потребуются еловые лапки, немного елочных украшений и плоский сосуд с невысокими бортиками. Чтобы композиция надолго сохранила свежий вид, надо заполнить емкость мокрым песком, хорошо пропитав его водой. Также можно купить пиафлор, который продается в цветочных магазинах.

Конечно, новогодние салаты неизменно присутствуют на каждом праздничном столе. На сайте вы найдете Pokushay.Ru - вкусные рецепты салатов, которые помогут вам сделать ваш новогодний стол вкусным и очень красивым!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика