Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 03:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Январь » 22 » Номинировалась на премию Оскара, короткометражка от студии Walt Disney

Номинировалась на премию Оскара, короткометражка от студии Walt Disney

Привычный для нас видео портал YouTube буквально взорвался от просмотров короткометражки «Бумажный человек», набрав за рекордные сроки, более 15 миллионов просмотров. Это вызвало нешуточный ажиотаж, в комиссионной студии Оскара, которые наметили эту короткий мультфильм в номинанты на премию, за лучшую мультипликацию года.

В наши дни, стали выпускаться мультфильмы, исключительно в 3Д формате, и всеми известные рисованные мультипликации встали на второй план и почти забылись зрителям. Но компания Walt Disney, показала, что можно совместить, старые качества мультфильмов, в новом формате и при этом создавать шедевры, достойные премии Оскара.

События в этой короткометражке, раскрываются в старом Нью-Йорке, приблизительно в 60-х годах. В ветреную погоду, скучно и задумчиво стоящий молодой человек, ожидая свой поезд метро, мимо которого, шустро пробегает красивая девушка, ловящая свои документы которые уносятся быстрым  ветром, встает рядом с ним. Улыбнувшись друг другу, у парня из-за ветра неожиданно срывается листок, который прилетает прямо в лицо этой симпатичной незнакомке. Парень смущенно убирает листок с её лица, и отпечаток помады от её красивых губ, остаётся на листке у парня. Пока он, вдумчиво присмотрелся к листку, девушка бесследно исчезает в прибывшем вагоне метро, а парень так и не спросивший её имя, остается грустный на платформе.

Приехав подавленный на свою работу, он замечает в окне, что соседней многоэтажке, появляется та самая девушка, с которой он столкнулся на станции. Всеми усилиями, посылая в её окно бумажные самолётики, парень пытается привлечь её внимание, но все его попытки оканчиваются неудачей. Девушка выходит из задания, как тут же за ним следует этот парень, но спустившись на улицу, он её не находит. И чудным образом скопившиеся в одном месте, те самые посланные к ней бумажные самолётики, взмывают ввысь и окружим парня, ведут к той самой прекрасной незнакомке.

Если вы любите мультфильмы, на сайте megogo.net можно найти маша и медведь все серии. Этот мультфильм не оставит равнодушным никого, рекомендую посмотреть.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика