Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 13:57

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 10 » Нокиа Lumia 900

Нокиа Lumia 900

В Лас Вегасе 9 января 2012 года на выставке- (Consumer Electronics Show) был официально представлен смартфон от компании Нокиа, называется данное устройство -Нокиа Lumia 900.

Работает смартфон на платформе Windows Phone 7.5 mango, собран как классический моноблок с четкими линиями без округлых углов. Внутри встроен процессор Snapdragon с тактовой частотой 1.4Ггц, ОЗУ составляет 512 мегабайт, встроенная память составляет 16 гигабайт, дисплей собран по технологии - AMOLED. Размер экрана 4.3 дюйма, разрешение 800х480 пикселей, отображает дисплей 16.78 миллионов оттенков цветов. Купить другие модели можно на сайте http://freemarket.kiev.ua/135455/nokia-6700-classic.html.

В устройстве имеется 8 мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, и с оптикой сделанной компанией Carl Zeiss. Смартфон снимает видео в высоком качестве FULL HD, скорость 30 кадров в секунду при разрешении 720р, как в полупрофессиональных камерах. Также есть фронтальная камера для видео-звонков с разрешением 0.3 мегапикселя для удобной работы встроен ряд датчиков.

Покупательской целевой группой смартфона Нокиа Lumia 900 является молодежная аудитория, из за огромного набора мультимедийных функций, такие как FM-Радио, новые виджетов, акселерометр, диктофон и многие другие полезные функции. Также внутрь встроены GPRS, Bluetooth, EDGE, HSDPA и д.р. В Nokia Lumia 900 встроен NFS- модуль с помощью которого можно заменить ваши кредитные карты и карты доступа, также есть FM-Радио и GPSнавигатор. Существует также специальные возможности такое как виртуальное хранилище данных Sky Drive, ESPN, Xbox Live и другими сюрпризами.

Итог- Нокиа Lumia 900 это отличный смартфон для молодежи и для всех людей которые любят мультимедийные возможности и используют их на все 100 % и для людей которые занимаются бизнесом этот смартфон станет незаменимым помощником.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика