Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 17:12

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Нестандартная рекламная печать

Нестандартная рекламная печать

Стандартной рекламой сегодня уже практически никого не удивить. Более того, ролики на телевидении, сообщения по радио или плакаты на специальных билбордах сегодня могут серьёзно надоедать потенциальным потребителям товаров и услуг. Именно поэтому для продвижения и повышения узнаваемости бренда стоит пользоваться какими-то нестандартными решениями, которые бы одновременно рекламировали, но и удивляли или радовали людей.

Так, например, интересным решение для размещения собственного логотипа могут быть зонты «промо». Они представляют собой удобные большие навесы над столиками в уличных кафе или открытых территориях баров и ресторанов. Под ними посетители заведений комфортно отдыхают. А при этом на верхней поверхности зонта размещена реклама в виде названия бренда и логотипа. Это очень просто, но действительно эффективно работает. И таких нестандартных вариантов для печати собственной рекламы может быть немало. Эти же самые зонты могут даже находиться на пляже. Можно напечатать логотип на брезентовых крышах грузовиков и так далее.

Ещё более интересно дела обстоят с нанесением рекламных материалов на всяческую одежду. Во-первых, это может быть универсальная форма сотрудников компании, работающих непосредственно с клиентами. Такое решение очень актуально для ресторанов, отелей и гостиниц, магазинов продажи спортивных товаров или сотовых телефонов и так далее. Единая форма для всех сотрудников в данном случае работает и как реклама, и как свидетельство профессионализма и нацеленности фирмы на клиента. Прочие компании могут раздавать фирменную одежду своим сотрудникам во время проведения корпоративных спортивных состязаний. После мероприятия одежда останется у сотрудников, и они будут надевать её даже в обычной жизни, постоянно рекламируя свою контору. При этом нанесение на футболки логотипов и наименований фирмы весьма дёшево. Поэтому данная рекламная акция окажется не только эффективной, но и малозатратной.

Таким образом, нестандартная рекламная печать позволяет находить какие-то новые решения для продвижения собственной компании. При этом все доносимые до потенциального клиента сообщения не окажутся навязчивыми и не станут раздражать людей. Они органично впишутся в саму жизни. В случае с промо-зонтами, например, рекламный носитель создаёт удобства для прохожих. А в случае с фирменной одеждой продвижение вообще никак не бросается в глаза, но, тем не менее, работает, позволяя увеличивать узнаваемость бренда, напечатанного на футболках, кофтах, бейсболках и прочих вещах.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика