Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 28 Марта 2024, 19:04

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Август » 11 » Несколько строк о фаркопах

Несколько строк о фаркопах

Фаркоп – вещь необходимейшая. И установка фаркопов является важным требованиям к автомобилям в самых разных странах мира, прежде всего, в странах Европейского Союза.

Сам по себе фаркоп – это специальное устройство для сцепления и тяги, которое позволяет буксировать прицепы для легковых автомобилей. А на этих прицепах, соответственно, автолюбители могут перевозить различные грузы, мотоциклы и катера, а также бытовую технику и многое другое. Прицеп можно моментально присоединить к машине и так же быстро отсоединить.

Для того, чтобы установить фаркоп, понадобятся не только специальные инструменты, но и особые знания, опыт работы. Поэтому, если у вас всего этого не имеется, то лучше всего будет обратиться к специалистам. Установить его смогут и в различных автосервисах, и в авторемонтных мастерских. Не забывайте, что порой фаркоп служит гарантом безопасности, а значит, к его монтажу стоит подойти ответственно.

Разумеется, важно не только то, чтобы фаркоп был установлен правильно, важно и само качество детали. Поэтому стоит покупать фаркопы только у надёжных фирм-поставщиков. Наибольшей популярностью сейчас пользуются фаркопы от компании Bosal. Эта фирма – один из крупнейших в мире производителей фаркопов и всех необходимых к ним комплектующих.

Предпочтение стоит отдавать фаркопам из прочного металла высокого качества, при этом толщина стенки не должна быть меньше 4-х миллиметров. Модель должна иметь документ о проверке её на качество и прочность, а все крепёжные элементы должны соответствовать местам автомобиля, на которых фаркоп будет установлен. Стоит обратить внимание и на то, покрыт ли фаркоп специальной краской. Лучше выбрать порошковое покрытие, так как оно более устойчиво к коррозии. 

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика