Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 10:33

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Несколько сайтов для одной компании

Несколько сайтов для одной компании

Одной из мер, благодаря которой можно добиться постоянного потока посетителей на сайт компании, является создание нескольких проектов, которые отличаются дизайном и контентом, но принадлежат одной компании и продают одни и те же товары. Цель создания нескольких веб-страничек - это направление потока клиентов в одно русло, приводящее к повышению продаж и увеличению полученной прибыли. 

Как создать несколько сайтов и продвинуть их в поисковиках?

К обладанию несколькими интернет-проектами прибегает большинство торговых организаций. Принимая решение о создании второго, третьего или большего количества сайтов, нужно отдавать себе отчет в том, что затраты на их создание и продвижение так же увеличатся. Поэтому рекламная стратегия должна разрабатываться таким образом, чтобы вложенные средства гарантировали привлечение на сайты такого количества покупателей, чтобы полностью окупить все вложенные средства.

SEO продвижение сайтов - нескольких экземпляров — это задача более сложная, чем работа с одним веб-ресурсом, и вовсе не из-за их количества. Дело в том, что поисковик может заблокировать сайты, идентичные по содержанию, поисковым запросам и принадлежащие одному владельцу. Все эти моменты нужно учитывать, поэтому лучше всего доверить эту работу людям, имеющим подобный опыт и готовых взять на себя изготовление VIP сайтов в том числе.

Если целевой аудиторией ресурса являются жители всей страны, а не отдельно взятого региона, то имеет смысл проводить рекламную кампанию каждого отдельно взятого сайта применительно к выбранному региону. Это гарантирует отсутствие пересечения их по поисковым запросам и разноуровневое повышение конверсии всех проектов, так как все усилия на их раскрутку сосредотачиваются на каждом конкретном регионе.

Раскрутка нескольких сайтов - очень тонкая и сложная работа, результат которой во многом зависит от профессионализма компании-исполнителя. В противном случае поисковик обнаружит, что ресурсы дублируют свое содержание, и все потраченные усилия будут уничтожены, так как сайт попадет в бан поисковика, выбраться из которого очень сложно.

Вариант продвижения нескольких проектов более всего подходит компаниям, имеющим региональную сеть, так как в этом случае работа сайтов происходит по разным ip-адресам, они наполняются разным контентом, имеют разную контактную информацию и работа по их продвижению идет в конкретном регионе. В целом такая работа обходится в меньшие деньги, чем просто продвижение нескольких сайтов, рассчитанных на широкую целевую аудиторию без привязки к региону.

 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика