Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 23:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Март » 26 » Нерезиденты, имеющие недвижимость в Украине, тоже платят налог

Нерезиденты, имеющие недвижимость в Украине, тоже платят налог

В строгом соответствии с украинским Налоговым кодексом, плательщиками налога на любое недвижимое имущество, которое отличается от земельного участка, называются юридические и физические, в число которых, входят также и нерезиденты, являющиеся владельцами различных объектов недвижимости жилого типа.

При этом, резидентами являются те граждане государства, которые имеют на территории Украины постоянное местожительство, в том числе те из них, которые находятся за границей временно; нерезиденты же — это формальные юридические лица, а точнее субъекты предпринимательской и коммерческой деятельности, которые статуса юридического лица не имеют, то есть разного рода филиалы и представительства, которые соответственно украинскому законодательству созданы и проводят свою деятельность, с местонахождением на территории государства.

Также нерезиденты — это так категория граждан, которые имеют за пределами Украины постоянное местожительство, к ним также относятся и те, которые находятся на территории Украины временно, а также нерезиденты — формальные юридические субъекты и лица предпринимательской и коммерческой деятельности, которые не имеют официального статуса юридического лица и располагающиеся пределами Украины, осуществляющие свою деятельность в строгом соответствии законодательству, той страны, на территории которой они находятся.

На заметку читателю: уже вышла долгожданная resident evil 6, на ресурсе можно купить ключ активации для этой игры по отличной цене. Заказ можно сделать в режиме онлайн, что сэкономит ваше время.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика