Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 15:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 14 » Нефтяные тендеры (Роснефть)

Нефтяные тендеры (Роснефть)

Еще в ХХ веке было ясно – все, что связанно с «черным золотом», ее добычей, обработкой и продажей, является выгодным делом для любого бизнесмена. По сей день нефть является самым ходовым сырьевым товаром на мировом рынке. Сегодня нефтяные продукты практикуют во всех направлениях жизнедеятельности. Ею торгуют по разному: в розницу, оптом, на биржах, фьючерсными контрактами и так далее.

Проведение различных конкурсов и тендеров – это возможность для компаний выбора наиболее выгодных решений стоящей перед фирмой, эта практика в настоящее время распространяется на все виды товаров и услуг, в том числе и на нефтепродукты.

Вот и тендеры Роснефть не остаются в стороне, поддерживая экономику РФ своей масштабностью и дороговизной. За такие контракты и тендеры конкуренция чрезмерно высока и безжалостна. В Российской Федерации, одним из лидеров нефтяной промышленности является компания «Роснефть». Предприятия компании создавались еще в советское время, в период, когда только начиналось масштабное освоение нефтяных месторождений. Также «Роснефть» входит в список крупных мировых компаний по добыче и переработки нефти. В основной деятельности компании лежит добыча нефти и газа, их разведка, производство различных нефтепродуктов и нефтехимии. По данным исследований специалистов НК «Роснефть» наибольшую популярность среди продуктов из нефти занимают разные виды топлива, такие как: бензин, мазут, дизельное топливо и др. Роснефть тендеры проводятся по разным системам, одной из них являются электронные торги. Также конкурсы, аукционы и тендерные торги проводятся через портал госзакупок.

К примеру, возьмем Роснефть тендер по поставке бытовой техники и летней спецобуви. Для того чтобы поиск нужного конкурса не занимал длительное время, существует множество систем отслеживания коммерческих и государственных тендеров. Такие системы собирают информацию на различных торговых площадках, систематизируют и выдают конечному пользователю только нужную для него информацию. Одной из таких систем является «ТендерМедиа».  Система проста в эксплуатации, отбирая нужные тендеры по ключевым словам, она отправляет Вам на почтовый ящик полную информацию о конкурсе, тем самым она экономит ваше время и бюджет. Каталоги конкурсов и тендеров системы «ТендерМедиа», проводятся не только на территории России, но и стран СНГ таких как Казахстан, Белоруссия, Украина и Литва).

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика