Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 05:45

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Май » 22 » Натяжные потолки

Натяжные потолки

Еще в 60-ые годы в Европе начали использовать натяжные потолки. Однако свою популярность они набрали только несколько лет назад и сейчас дошли до России. Но благодаря чему они пользуются таким спросом? И что представляет из себя этот стройматериал?

Начнем с того, что натяжные потолки, как правило, состоят из каркаса, на который натягивается специальная ткань или пленка. Эта конструкция крепится к потолку и в итоге потолочная плоскость выглядит как твердый потолок и смотрится однородной и ровной.Что касается преимуществ натяжных потолков, то среди основных стоит выделить то, что они позволяют скрыть дефекты базового потолка, будь то трещины, неровности подтеки и прочее. Кроме того, они не пропускают влагу, что может спасти вас от затопления соседями сверху. Стойкость к химическим веществам делает навесные потолки идеальным решением для лабораторий или ванных комнат. И конечно не стоит забывать об эстетической стороне вопроса. На современном рынке натяжные потолки представлены в огромном ассортименте, любой расцветки, фактуры и качества, что позволит вам создать ваш уникальный потолок, комбинируя различные варианты. Еще одним, несомненным плюсом является наличие специального тефлонового покрытия, что в разы облегчает уход за этим материалом. Кроме всего прочего, легкость сборки и демонтажа натяжных потолков делает их незаменимыми для помещений, где часто делается ремонт.

Следует помнить о том, что не смотря на то, что можно использовать любые светильники и люстры, следует ограничить их мощность, так как материал может деформироваться под действием высоких температур либо выцвести, если вы используете цветные натяжные потолки. Для того, чтобы избежать деформации, отверстие под светильник или люстру оклеивают специальной теплоизолирующей пленкой.


Нереально красивое небо- натяжные потолки
Ребята работали очень быстро, слажено, все у них было отработано, каждый занимался своим делом, как один целый механизм или двигатель, смотреть на них было очень приятно. Обещали сделать натяжной потолок за день…. И сделали!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика