Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 22:31

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Январь » 21 » Настольные игры – отличное времяпрепровождение

Настольные игры – отличное времяпрепровождение

Общение – для многих из нас, самый лучший отдых. Но порою, просто разговаривать надоедает и хочется внести какое-нибудь веселье, особенно если вы собрались немаленькой компанией. А что может быть лучше в холодный зимний вечер, чем дурачиться с друзьями играя в веселые игры. Кто-то обожает играть в более подвижные игры, такие как "крокодил”, цель которой изображать загаданные слова без слов - только жестами. Другие, купив красивый чемоданчик с фишками и колодами карт, могут часами соревноваться в техасский холдем, играя на мелкие ставки. Читать оппонентов и понимать врут они или нет – вот удел азартных игроков. А третьи интересуются настольными играми.  

Первые настольные игры появились тысячи лет назад. Одной из самых древних является – Нарды. Первое упоминание о них нашли на Ближнем Востоке более трех тысяч лет назад до нашей эры. А в двенадцатом веке широкое распространение получили и игральные карты. А популярная сегодня Монополия, сыграть в которую можно даже на мобильных телефонах, появилась ещё в 1934 году.

Настольная игра бум – чем-то похожа на того же "крокодила”. Здесь вам не придется выдумывать необходимые слова, чтобы их загадать – достаточно вытащить карту из колоды, на лицевой стороне которой нанесен портрет известной личности. Так вытащив карту с Пушкиным, вы должны будете одними жестами показать великого русского писателя.

Другим популярным временем препровождения является бонанза игра, в которой вы должны проявить все свои экономические знания и навыки. В этой игре вы будете должны заработать целое состояние на поле, засеивая его бобами. Только есть одно но – нельзя смешивать на одном поле бобы различных сортов.

А в игру cargo noir вы сможете играть как вдвоем, так и большой компанией. Целью игры является безупречное проведение морской контрабанды. В процессе самой "контрабанды” вы будете встречаться с отличным юмором и с невероятным приключениям по восьми портам, которые находятся в самых отдаленных частях мира.

Существует огромный выбор настольных развлечений. Тут всё зависит только от ваших предпочтений и возраста. Любите военную тематику – выбирайте военный жанра, обожаете продумывать каждый следующий ход, выбирайте игры экономического, либо логического жанра. В любом случае, такой вид отдыха, будет во много раз лучше просмотра сериала. Так как эти игры максимально помогут развить ваше стратегическое и логическое мышление, натренировать память и сообразительность. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика