Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 15:08

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 4 » Наши взяли у «скифов» золото и серебро!

Наши взяли у «скифов» золото и серебро!

Юные воспитанники СК «Дзюдо-Днепр» показали замечательные результаты на турнире юных дзюдоистов в Херсоне. В Херсоне этот открытый Всеукраинский турнир «Кубок Скифов» прошел 21-22-го сентября. Турнир проводится уже третий год подряд. В город приезжали  посоревноваться больше 400 спортсменов из АР Крым, 12 областей Украины, а также города Киева, России, Грузии, Азербайджана, Республики Беларусь, Армении. За победу на пяти татами боролись девушки и юноши 2000-2002, а также 2003-2004 годов рождения.

На этом турнире Днепропетровск представляли 14 воспитанников СК «Дзюдо-Днепр». Воспитанников тренирует Сокол Александр. С турнира Сергей Востренков и Егор Синяков возвратились сразу с двумя медалями. Востренков Сергей в весовой категории 55+ стал чемпионом турнира, а Егор Синяков в весовой категории до 38 кг завоевал второе место.

 Победитель «Кубка скифов» Востренков Сергей после возвращения домой делился впечатлениями от соревнований:

 - Это был очень представительный турнир по силе конкурентов и уровню организации. Именно благодаря этому я и мои друзья набрались бесценного опыта. Турнир для меня сложился замечательно. Я чисто выиграл все пять схваток. Чтобы в первом бою победить борца из Херсона, мне хватило 15 секунд. С дзюдоистом из Киева вторая схватка продлилась 20 секунд. Напряженным оказался поединок с борцом из западной Украины. Когда был полуфинальный бой я сумел чисто выиграть грузинского атлета. Финальная схватка выдалась чудесной, так как я одержал чистую победу над киевлянином.  

 У Егора Синякова был такой же успешный путь к финалу. В главном поединке Егор уступил херсонскому спортсмену. В конечном итоге он одержал серебро.

Ребята, которые участвовали в «Кубке скифов», упорно занимаются подготовкой к представительному турниру, который носит название  «Золотая осень». Турнир пройдет в Харькове конце ноября.

Источник fdd.org.ua

Федерация Дзюдо Днепропетровска

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика