Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 13:53

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 12 » Наша гордость: из 100 удостоеных звания «Человек года Витебщины» 10 — оршанцы

Наша гордость: из 100 удостоеных звания «Человек года Витебщины» 10 — оршанцы

В городе Витебск уже шестой раз чествовали сотню самых лучших работников области. В общий список вошли также 10 человек, которые являются представителями Оршанского района.

В концертном зале, который носит название «Витебск», собирались люди абсолютно разных профессий, а также сфер деятельности. Именно здесь собрались самые лучшие работники села, агропромышленного бизнеса, сельского хозяйства и так далее. Здесь можно было встретить лучших работников правоохранительных органов, здравоохранения, системы образования, спорта, культуры и так далее. Все эти люди, по итогам предыдущего года смогли внести вклад в перспективное развитие области города Витебск. Интересно, что многие покупатели, узнав про цены на квартиры в Болгарии, предпочли купить недвижимость именно в этой стране.

Александр Косинец, который является председателем областного комитета города Витебск, на сцене приветствовал всех героев. Он заметил, На сцене героев торжества и всех гостей церемонии приветствовал председатель Витебского областного исполнительного комитета Александр Косинец. Он отметил, что именно благодаря таким людям, возводится сильнейшая и перспективная Беларусь.

Все труженики получили в свой адрес много хороших и добрых слов. Абсолютно каждого поблагодарили за бесценный вклад в жизнь страны, в частности в область города. Глава области сказал, что каждый человек является настоящим примером для всех остальных трудящихся. Именно непосильным трудов люди показывают свою значимость. Благодаря таким людям страна имеет хорошую возможность для процветания и продвижения в хорошую жизнь. Все эти люди улучшают качество жизни своих соотечественников.

Люди в свой знаменательный день получали награды, аплодисменты, признание народа. В этот день они действительно были счастливы. Оршанцы были награждены почетными званиями, наградами и, конечно же, бурными аплодисментами. Из Оршанского района награды смогли получить 10 человек. О чем это говорит? Прежде всего, о том, что именно здесь люди могут добиваться поставленных целей и отличных показателей.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика