Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 06:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Напольный кулер BioFamily от компании Биокулер

Напольный кулер BioFamily от компании Биокулер

Компания Биокулер занимается продажей и обслуживанием аппаратов, предназначенных для быстрого нагревания и охлаждения питьевой воды, которая находится в кулерах. Всем давно известно, что на состояние здоровья человека сильно влияет качество и состав питьевой воды, которую он ежедневно пьет и получает с пищей. Качество воды - это основная забота для тех, кто хочет быть здоровым, при этом чистая вода требуется человеку постоянно. При нехватке жидкости у человека точно нарушатся обменные процессы, то есть нехватка чистой воды сильно повлияет на здоровье человека и на его работоспособность. Проблему обеспечения чистой водой можно решить с помощью установки кулера, который сможет полностью удовлетворить потребность ваших сотрудников в питьевой воде, кроме того, такой аппарат можно установить дома.

Компания Biokuler.ru является ведущим поставщиком известных производителей кулеров, таких как "BioFamily" и "AEL". Компания способна не только предложить покупателям наиболее широкий ассортимент, но и предоставляет услуги по поставкам воды, при этом доставка воды будет осуществлена в самые минимальные сроки! Компания предлагает лучшее оборудование, выполненное из лучших материалов, которые безопасны для вашего здоровья. Кулеры от производителя "BioFamily" изготавливаются в Южной Корее, при этом используется специально разработанный пластик, отличающийся особыми экологичными свойствами и длительным сроком эксплуатации. При этом все модели кулеров, поставляемые компанией Биокулер, прошли сертификацию в России и полностью отвечают европейским стандартам качества. Большим преимуществом компании Биокулер является качественный сервис, данная компания способна предложить гарантийное и послегарантийное обслуживание всего купленного оборудования. Также компания предоставляет гарантию на все кулеры, составляющую 1 год.

Компания предлагает настольный кулер для воды марки BioFamily, а также кулеры от Ecotronic, от HotFrost и от компании AEL. Также здесь вы можете приобрести напольные кулеры для воды, изготовленные этими же известными производителями. Кроме того, компания Биокулер рада предложить вам воду и аксессуары для кулеров, включая держатели для стаканов на шурупах, подставки для бутылей воды, механические помпы и удобные пластиковые подставки для бутыли. Кроме того, компания поставляет минеральную воду Боржоми в стеклянных бутылках 0,5 литра и Вартемяжскую воду в емкостях по 19 л.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика