Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 02:29

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Напитки по оптовым ценам

Напитки по оптовым ценам

Если у вас есть собственный продуктовый магазин, киоск или заведение общепита, то вы наверняка заботитесь о том, чтобы сотрудничать только с лучшими поставщиками продукции. К сожалению, многие предприниматели идут по самому простому пути и закупают все на одной и то же оптовой базе, которая может устанавливать достаточно высокие цены. Чтобы добиться выгодного результата, необходимо сотрудничать с несколькими компаниями, а если говорить точнее, то непосредственно с производителями продукции. Это позволит вам заказывать товары по оптовым ценам и большими партиями. Например, производитель напитков может предложить вам широкий спектр своей продукции и регулярные поставки.

Учтите, что напитков нужно больше в летний период и перед праздниками, тогда как зимой спрос на большинство из них идет на спад. Контролируйте это и всегда стремитесь к тому, чтобы у вас на складе не оставалось старой продукции. Купить морс и прочие напитки, которые рекомендуется пить охлажденными, можно прямо сейчас. Достаточно составить заказ, обратиться к поставщику и получить его спустя несколько дней. Постарайтесь грамотно представить товар, сделать так, чтобы покупатели или клиенты захотели обратить на него внимание. То же самое касается и любых продуктов, вот увидите, стоит вам выставить отдельный стенд с условной колбасой, где будут описаны все еще преимущества, как люди начнут раскупать ее с невероятной скоростью. Еще лучше на покупателей действуют скидки.

Конечно же, вы должны сначала лично удостовериться в том, что продукция, которую предлагают поставщики действительно качественная. Поймите, любой низкопробный продукт – это удар по репутации вашего заведения или торговой точки. Не допускайте подобных оплошностей и покупатели с готовностью будут рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, а это принесет увеличение оборота.

Высокое качество – реальная прибыль.  

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика