Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:32

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Июнь » 13 » Напавшим на таксиста жителям Орши вынесли приговор

Напавшим на таксиста жителям Орши вынесли приговор

Профессия таксиста одна из самых опасных и непредсказуемых. Об этом хорошо знают даже они сами. Тем не менее они каждый раз отправляются на заработки, прекрасно понимая, что предугадать, кто сядет к тебе в машину, невозможно. К сожалению, именно такой случай произошел с водителем автомобиля, принадлежащего одному из предприятий Орши.

Таксист наверняка не стал бы сажать к себе в машину тех людей, если бы знал заранее, сколько они ему доставят неприятных минут. А пережить ему в ту злополучную ночь пришлось немало...

Дело происходило 31 декабря, когда двое бывших заключенных повстречались на одном из вокзалов. Заприметив автомобиль, который являлся собственностью предприятия "Такси-Тройка", марки Фольксваген, они направились к нему.

Вначале все шло спокойно. Пассажиры попросили довезти их до поселка Андреевщина. Во время пути также не происходило ничего экстраординарного. Агрессивно начали себя вести собратья по камере лишь достигнув места назначения. У одного из преступников оказался провод, который он впоследствии накинул на шею таксиста. Второй приставил пострадавшему к горлу нож и приказал отдать ему все деньги. Всего на тот момент в машине оказалось наличных денег и имущества на три миллиона рублей. Водителя усадили на пассажирское сиденье, а один из злоумышленников сел за руль. Машина далее направилась на границу со Смоленской областью. На протяжении всей поездки бывшие осужденные не снимали удавки с шеи таксиста.

Когда автомобиль оказался непосредственно у границы с Россией, таксиста высадили из автомобиля. Преступники же двинулись на краденой машине дальше. К счастью, хотя водитель и был шокирован произошедшим, все же ему удалось дойти до автозаправки, откуда он совершил звонок в милицию.

Преступники в итоге были задержаны по горячим следам. Автомобиль был возвращен его хозяину. Во время проведения суда было учтено все - от судимостей в прошлом и состояния опьянения. В итоге злоумышленники получили десять лет.

Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика