Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 09:48

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2010 » Октябрь » 10 » Найти клиентов таксомоторным компаниям поможет продвижение сайтов

Найти клиентов таксомоторным компаниям поможет продвижение сайтов

Услуги такси востребованы во всех крупных городах страны. Даже владельцы собственных автомобилей в некоторых ситуациях (например, после отмечания праздника) предпочитают вызвать машину, а не ехать на своей. Такси наши сограждане заказывают все чаще и по разным причинам. Сложившаяся ситуация привела к резкому росту числа компаний-перевозчиков и усилению конкуренции.

Найти клиента стало сложнее. Но зачем его искать, если люди сами часто ищут услуги такси в Интернете? Достаточно вывести сайт в ТОП по популярным запросам, и клиенты придут на него. Для этого стоит заказать продвижение сайтов в солидной SEO-компании - сегодня эта услуга популярна и доступна по всей стране.

Секрет эффективности продвижения сайтов состоит в его направленном воздействии на заинтересованных в услуге интернет-пользователей. Сегодня в крупных городах в Глобальную Сеть каждый день выходят сотни тысяч человек. Они общаются, слушают музыку, смотрят фильмы, а также ищут таксомоторные услуги в Интернете, используя популярные поисковики.

Наибольший результат дает комплексное продвижение сайта в поисковых системах, то есть вывод корпоративного ресурса таксомоторной компании в ТОП Яндекса, Гугла и Рамблера. Почему? По той простой причине, что эти поисковые системы обрабатывает свыше 91% всех запросов пользователей Рунета – потенциальных покупателей таксомоторных услуг.

По статистике, лишь каждый десятый интернет-пользователь просматривает сайты, находящиеся в выдаче поисковых систем на местах ниже 10-го. В случае с такси этот показатель еще ниже, ведь потенциальному клиенту нужно узнать лишь примерную цену поездки и телефон. Поэтому ощутимую выгоду для таксомоторных компаний принесет лишь вывод сайта на самые первые места в выдаче, конкуренция за которые происходит особенно активно.

Тем важнее доверить корпоративный ресурс профессиональной SEO-компании, специалистам который по силам добиться успеха в продвижении сайтов в поисковых системах по самым выгодным для клиента запросам. Ключевую роль играет опыт: если компания работает не менее 5 лет, а в ее портфолио есть сайты таксомоторных фирм, то ей можно доверить и свой ресурс. Большое значение имеют юридические и финансовые гарантии, которые дают своим клиентам ведущие SEO-компании страны.

Лишь профессионалы смогут серьезно повысить эффективность сайта таксомоторной компании!

Релиз подготовлен Межрегиональной Корпорацией BRAND.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика