Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Наибольшее число долгов по ЖКХ зафиксировано в Оршанском, Городокском и Витебском районах

Наибольшее число долгов по ЖКХ зафиксировано в Оршанском, Городокском и Витебском районах

Согласно проведенным статистическим исследованиям меньше всего должников проживает в Витебске, Орше, а также в Поставском районе. Эти выводы были сделаны после подсчетов задолженностей по услугам ЖКХ за прошедшие девять месяцев 2012 года. Возможно, к концу года ситуация и несколько изменится.
Общая задолженность по оплате жилищно-коммунальных услуг на территории Витебской области по состоянию на 1 октября текущего года достигла отметки в Br3,5 миллиардов. Это, конечно, довольно много, но, тем не менее, сразу на 20% меньше, если сравнивать с задолженностью на 1 октября 2011 года. Неплательщиками являются 26,2 тысяч семей, в различных районах региона. Задолженность меньше чем за три месяца имеют – 16,7 тысяч неплательщиков (общая сумма долга превышает Br767 миллионов), задолженность сроком от трех до шести месяцев наблюдается у 2,8 тысяч (сумма долга естественно значительно меньше – Br277 миллионов).

Соответствующие предупреждения были отправлены 23,7 тысячам неплательщиков.  Кроме того было подано 3,9 тысяч исполнительных надписей на общую сумму превышающую Br2 миллиарда, из которых было исполнено только 2 тысячи на сумму Br1,2 миллиардов. В суд пришлось подать 778 исковых заявлений, которые были направлены на взыскание долгов в размере Br500 миллионов. Удовлетворено было 550 исков на сумму в Br300 миллионов. Заявлений на выселение подано 25, из них исполнено только 10. Жильцы двух квартир сменили жилплощадь на более меньшую. Еще из восьми квартир жильцов выселили без предоставления другой жилплощади.

На заметку. США, как и многие другие страны в мире имеет доходы от посещения страны туристами. Доходы эти не маленькие, т.к. поезда в США обходится европейцу не дёшево. Поэтому, прежде чем ехать туда, лучше изучите самые известные достопримечательности США, а уж после собирайтесь в путь, дорогу.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика