Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 09:26

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 16 » Начнем год с обуви

Начнем год с обуви

Скромный новый гламур. Если сравнивать прошлогоднюю моду на парадную обувь для женщин, то она смогла перенести определенные изменения. Теперь она намного сдержанная. Они не лишились в этом случае при этом собственного изящества, а также готовы остаться в центре праздничного образа. Наиболее видимый упор, в сравнении с минувшим сезоном, сделан непосредственно на архитектуру, а также броскую обработку каблука, в тот момент, когда расцветка моделей теперь стала скромнее. Каблук – высокий, сложный по собственной фактуре, а также конфигурации, форма его, как правило, всего заужена книзу. Теперь модели активно украшены бантами, стразами, крупными деталями.

Если вы предпочитаете форму самой модели вам классическую лодочку – тогда пускай она будет яркого цвета. В качестве придания эффектности, а также глянца – отлично подойдет лаковая кожа. В случае если вам по душе модели поинтереснее (с открытым верхом, платформой ну или же босоножки), дизайнерами рекомендуется как можно ответственно присмотреться к силуэту, в общем, его образе. Нарядная обувь не должна быть тяжелой. Оттого каблук – непременно должен быть тонким, а также высоким. Оттого элементов должно быть как можно меньше.

Самое главное новые вечерние туфли – не должны нагружать ваш образ излишним пафосом ожидающего празднества. Скромное очарование свежего гламура. Мужской лоск Лаковая мужская обувь сегодня уже не кажется чем-то необычным и по своему атрибуту праздничным (пускай это будут оксфорды, блюхерсы, дерби ну или же консулы). Тем не менее, для празднества как раз им и нужно отдавать предпочтение. В 2014 году дизайнерами особенно рекомендуется устремить интерес на модели с лаковой кожей, которые будут иметь массивный каблук, а также немного вытянутый зауженный носок. Силуэт, который сочетает в себе классический костюмом ну или даже смокинг может получиться довольно-таки броским, солидным и в то же время утонченным и элегантным.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика