Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 13:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Февраль » 15 » На выставке-презентации под названием "100 идей для Беларуси" есть интересные проекты от жителей Витебска

На выставке-презентации под названием "100 идей для Беларуси" есть интересные проекты от жителей Витебска

Порядка 40 проектов представлено сейчас на выставке "100 идей для Беларуси", которая проходит в Витебске. Все это позволяет говорить о том, что у горожан есть много идей, которые в перспективе можно использовать для развития различных сфер жизни общества.

Презентация проекта, которая прошла в Витебской областной филармонии включает в себя огромное количество молодежных инициатив, но принять участие могут все желающие. Как показывает практика, люди часто генерируют действительно знаменательные идеи, но по какой-то причине никому о них не рассказывают. Сейчас же все желающие могут заявить о себе, тем более, что сделать это действительно просто.

Гости выставки получили в подарок и большие конверты "100 идей для Беларуси", внутри которых были все авторские идеи от молодежи Витебщины. Организаторы данного мероприятия надеются, что в дальнейшем этим проекты станут достойным наполнением для республиканской "Копилки идей". Проекты актуальны и многие из них даже реализуются, ведь действовать необходимо уже сейчас, а не после получения одобрения. К примеру, уже открыты семейный клуб "Буслянка", "Служба помощи подросткам "105" и так далее. Еще несколько проектов находятся в активной разработке, например, молодежный веб-портал "Young Room", "Слезы войны", "Потребление и экономия воды в быту" и многие другие. Все это не может не радовать, ведь проекты не только являются актуальными, но и приносят реальную пользу, как отдельным людям, так и стране в целом.

Заметка: Самые красивые расскраски, тематические стишки и народные сказки вы найдете, если зайдете на сайт для детей Deti Online. Веселые аудиозаписи, много полезных материалов для обучения и развития ребенка. Родители, вы не пожалеете, что открыли для себя такой интересный ресурс. 

Категория: Бомонд |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика