Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:06

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 24 » На Витебском фестивале No Logo Fest можно будет услышать две группы из Орши

На Витебском фестивале No Logo Fest можно будет услышать две группы из Орши

Витебский музыкальный фестиваль под названием No Logo Fest не так давно официально огласил хедлайнеров и обнародовал список конкурсантов. Важным и значимым фактом является появление среди участников и двух групп представляющих Оршу.

Группы  АРИна РАДИО и Пані Хіда выступят на данном фестивале вне конкурса. Они уже получили локальную известность в нашем регионе, так что наверняка соберут достаточно большое количество почитателей своего таланта. Из 40 заявок, которые были отправлены музыкантами на участие в фестивале No Logo Fest, организаторы выбрали всего лишь 14.

Не стоит думать, что всех остальных просто отправили искать другую площадку для выступлений, их просто-напросто внесли в список хедлайнеров! Кстати, все 14 групп ставших конкурсантами представляют Витебскую область. Что касается гостей из других городов, то можно будет послушать группы, приехавшие из Бреста и Минска. Конкурсных дней намечается два.

По итогам этого будет выбрано четыре группы, которые выступят на большом гала-концерте. Что касается призов победителям, то им оплатят съемки одного музыкально клипа или же запись ЕР. Фестиваль No Logo Fest будет проходить в период с 7 по 9 июня текущего года в витебском клубе под названием  "Планета". Оршанская группа АРИна РАДИО выступит в первый день фестиваля, а послушать Пані Хіда можно будет во второй.

Заметка: Наверняка для тех кто много путешествует довольно много времени занимает покупка и выбор билетов на самолет. Но достаточно иметь компьютер подключенный к интернету для того чтобы заказать билет на любой рейс, как авиабилеты Москва Милан , так и в любую другую точку земного шара. При этом покупка билетов через интернет зачастую обходится дешевле чем в обычной кассе

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика