Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 14:11

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 14 » На трассе Минск-Микашевичи установят шесть камер фотофиксации

На трассе Минск-Микашевичи установят шесть камер фотофиксации

На трассе Минск-Микашевичи в ближайшие дни планируется установить  две камеры для осуществления фотофиксации, но в будущем их количество вырастет до шести. Об этом стало известно из сообщения  УГАИ Минской области. 

Для проведения фотофиксации камеры должны разместить на девяносто четвертом километре  трассы, недалеко от  Слуцка, также оборудование установят  на 124-м километре возле  солигорского  кольца. В ГАИ заявили, что установка камер необходима для выявления нарушений, связанных с обгоном и с  превышением скорости.  Благодаря современному оборудованию информация о нарушениях будет моментально поступать в единый центр фиксации, а далее передаваться по каналам в Слуцкое РУВД. Экипажи, работающие на трассе, а также сотрудники Госавтоинспекции, находящиеся поблизости, будут заблаговременно  выезжать на трассу и ожидать  нарушителя. Стоит заметить, что весь процесс от  установления  нарушения до момента остановки транспортного средства займет несколько минут.

"Выезд экипажа на место особенно важен, так как согласно действующему закону, при нарушении  правил обгона, должен быть наказан не  владелец  автомобиля, а человек, который был за рулем", - заметили в управлении ГАИ.

Кроме того в управлении Госавтоинспекции отметили, что трассу Минск-Микашевичи выбрали для установки фотокамер неслучайно. Именно на этом участке чаще всего происходят нарушения ПДД.  В скором времени  количество устройств фотофиксации будет увеличено в три раза.  В ГАИ сообщили, что в распоряжении  инспекторов имеются  также  два портативных устройства для осуществления фотофиксации. Поэтому в ближайшем будущем  они  будут задействованы на наиболее  сложных участках.

На заметку: Если у Вас возникли юридические вопросы, советую посмотреть информацию на специальном портале. Департамент Юридической Помощи Аркада Права содержит большое количество юридической информации. Также на сайте Вы можете задать вопросы опытным юристам.

Категория: Транспорт |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика