Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:51

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 10 » На телепроекте оршанской художнице помогли устроить персональную выставку в Минске

На телепроекте оршанской художнице помогли устроить персональную выставку в Минске

Во все времена красивая одежда, а также аксессуары к ней ценились достаточно высоко. На сегодняшний день ничего не изменилось, все ценят хорошую качественную одежду, а также различные дополнения к ней. Авторские изделия всегда неповторимы. На сегодняшний день вещи, которые выполнены вручную очень высоко ценятся. Сейчас могут выполняться открытки, различные аксессуары, одежда, сумки, ремни, и многое другое. Популярными также являются различные элементы декора. Есть такие люди, которые имеют дар от природы творить своими руками невероятно красивые вещи. Творческие люди стараются больше слушать собственную интуицию, они создают шедевры. Оршанская земля тоже полна такими талантливыми мастерами.

Людмила Жукова является популярной художницей Оршанщины. Она училась искусству еще с детства, со школьной скамьи, а потом уже начала творить благодаря приобретенному опыту и умениям. Девочка еще на уроках занималась рисованием, это её очень вдохновляло. Она рассказывала, что как только начинался дождь на улице, ей тут же хотелось рисовать красивые картины. Её очень сильно вдохновляло и вдохновляет пасмурная погода, которая заставляет о многом задуматься. Она принимала активное участие в различных выставках. Когда она закончила школу, родители ей сказали поступать на экономический факультет. Конечно же, Людмила хотела работать в другом направлении и поэтому даже на занятиях в университете думала об искусстве каждый день. Людмила всячески старалась пробиться в мир искусства, поэтому начала знакомиться с творческими людьми. Важно отметить, что техника всех её работ на самом деле особенная, поскольку когда смотришь на все её произведения, всегда складывается впечатление, что это что-то неземное.

Кофейная тематика, которую так любит Людмила, занимает у неё чуть ли не первое место. Кожа для Людмилы является главным материалом для изготовления эксклюзивных вещей.

Покупать товары нужно в магазинах, которые смогут предоставить вам все необходимое за действительно разумные цены. Если вы не хотите тратить слишком много времени на поиск подобных магазинов, или вам попросту не хочется этим заниматься, тогда вы без опасений можете довериться компании, ознакомится с которой вы без труда сможете воспользовавшись ссылкой http://santxgroup.ru/smesiteli/ .

Категория: Культура |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика