Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 09:42

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Октябрь » 9 » На станции Орша задержали иностранца, нелегально пересекшего границу

На станции Орша задержали иностранца, нелегально пересекшего границу

Транспортная милиция сообщает о том, что в последнее время существенно увеличилось количество нелегальных эмигрантов, которые пересекают границу страны. Ответственные органы делают все, чтобы как можно скорее пресекать подобные факты. Не так давно было проведено специальное мероприятие под кодовым названием "Нелегал" в результате которого всего за 4 дня удалось выявить более 140 случаев нарушений законодательства Беларуси. Сейчас по всем этим делам ведется разбирательство.

На железнодорожной станции Орша был задержан гражданин, который нелегально пересек границу. Он ехал в поезде следовавшим по маршруту Брест-Москва. У него при себе имелся паспорт  гражданина Узбекистана. Этот человек был депортирован еще 22 июня текущего года (ему запретили въезжать в страну вплоть до 24.06.2014). Но подчиняться этому решению он не пожелал. Сейчас выясняются все обстоятельства данного дела, будет проведено и соответствующее расследование.

Представители милиции сообщают, что чаще всего нелегально пересекают границу на автомобилях, вторым популярным способом являются железнодорожные составы, самолеты используются реже всего, так как контроль там не в пример выше. Также правоохранительные органы доносят до сведенья тех, у кого истек срок регистрации или этой регистрации и не было никогда вовсе: все эти граждане будут депортированы и въезд в страну им будет закрыт.

Заметка: Типография Август Борг предлагает весь спектр услуг. В перечень входят такие услуги как печать каталогов, печать книг,печать календарей и многое другое. Более подробно со списком предоставляемых услуг и ценами на продукцию можно ознакомиться на сайте augustborg.ru.
Категория: Проиcшествия, криминал |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика