Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 06:58

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 7 » На служебных автомобилях милиции появятся видеорегистраторы

На служебных автомобилях милиции появятся видеорегистраторы

Видеорегистратор на сегодняшний день является спутником практически любого транспортного средства и с этим мало кто может поспорить. В современных условиях его наличие просто необходимо, так как он может записать, как аварийную ситуацию, так и любые другие не менее интересные и важные вещи, которые происходят вокруг нас. Все привыкли, что видеорегистраторы чаще всего появляются на обычных автомобилях, но в скором времени все изменится. дело в том, что уже был официально объявлен тендер на приобретение 150 автомобильных видеорегистраторов, которые будут размещены на милицейских автомобилях. Автором тендера является Управление внутренних дел Витебского областного исполкома.

Интересно, что регистраторы приобретаются качественные и в тендере прописаны определенные требования, которым оборудование должно соответствовать. К примеру, все видеорегистраторы должны обладать двумя направленными в разные стороны несоосными видеокамерами, а минимальное разрешение должно соответствовать стандарту 1280х720. Кроме того, все камеры должны фиксировать не только дату, время и скорость автомобиля, а также такой параметр, как географические координаты. Это действительно очень важно, ведь с помощью подобной функции можно установить место, где проводилась съемка максимально точно. Все-таки на трассе и в сельской местности сделать это не всегда представляется возможным и координаты сильно облегчат задачу.

Что касается стоимости закупки, то ориентировочно она составляет 250 миллионов рублей. Финансирование на эту операцию было получено из средств республиканского бюджета. Новые видеорегистраторы должны появиться на машинах милиции в срок до 20 декабря текущего года.

У вас есть кошка? Это прелестно, особенно если она обеспечена всем необходимым. Поэтому бывает так важно купить наполнитель для кошек, особенно если он качественный. Если наполнитель для кошек - то только от CAT'S BEST!

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика