Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 17:56

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 7 » На следующий этап Оршанского льнокомбината потребуется порядка 70 миллионов евро

На следующий этап Оршанского льнокомбината потребуется порядка 70 миллионов евро

Проведение третьего по счету этапа модернизации республиканского унитарного производственно-торгового предприятия под названием "Оршанский льнокомбинат" требует серьезных денежных вложений, сумма оценивается примерно в 70 миллионов евро. Информацию об этом журналистам сообщил лично Сергей Мисурагин зампредседателя концерна "Беллегпром", во время очередной пресс-конференции.

"Это затонет не только реконструкцию фабрик, но и установку абсолютно нового технологического оборудования", - рассказал Сергей Мисурагин. Он также добавил, что сейчас представители концерна делают все возможное, чтобы отыскать дополнительные источники финансирования, например, не так давно они делали запрос в органы госуправления, чтобы заручиться их поддержкой.

К слову, на сегодняшний день Оршанский льнокомбинат является ведущим в республики экспортером, который на протяжении последних нескольких лет работает очень даже финансово устойчиво и обеспечивает постоянный прирост объемов производства, отметил Сергей Мисурагин. Что касается деятельности ОАО "Камволь" (Минск), то тут первый зампредседателя согласился с тем, что модернизация там протекает очень медленными темами и сталкивается с многочисленными сложностями.

Сейчас "Беллегпром" вместе с Минским горисполкомом делают все возможное, чтобы провести реконструкцию быстро и с наименьшими затратами. Как обычно, сложности имеются и с поиском источников финансирования, но хочется верить, что все они будут рано или поздно преодолены. Если провести модернизацию всех предприятий концерна, то они сразу же выйдут на новый уровень производства, а там и до солидной прибыли рукой подать. Осталось завершить процесс реконструкции.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика