Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 20 Апреля 2024, 13:19

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Декабрь » 23 » На следующей неделе в Белоруссии станет теплее

На следующей неделе в Белоруссии станет теплее

Оттепель должна установиться на территории Белоруссии уже на предстоящей неделе. Об этом сообщают главные синоптики страны. "В стране на данный момент все еще стоит достаточно холодная погода, она продолжается уже на протяжении десяти дней, но скоро станет заметно теплее. Последним действительно холодным днем окажется понедельник, а потом потеплеет очень и очень резко, так что гражданам лучше заранее к этому подготовиться ", - отмечает Людмила Паращук (главный синоптик Республиканского гидрометцентра).

Она также добавила, что 24 декабря температура будет находиться еще на отметке ниже общеклиматической нормы, но именно в этот день теплый атмосферный фронт переместится на территорию республики. Как следствие, ожидается и стремительное потепление. Вот только все будет отнюдь не радужно, ведь потепление неизменно приносит с собой сложные погодные условия. Согласно прогнозам, ветер заметно усилится, начнутся серьезные снегопады, велик риск возникновения снежных заносов на дорогах. Более того, в отдельных районах республики столбик термометра вплотную подберется к отметке в ноль градусов по Цельсию и пойдет мокрый снег, возможно дождь. Естественно, на дорогах образуется гололедица, так что всем водителям следует быть предельно внимательными и осторожными. Эти же правила относится и к пешеходам.

Во вторник резко теплеть начнет абсолютно во всех районах Беларуси. Местами возможны даже туманы, что касается температуры воздуха, то она будет колебаться в районе от плюс пяти до минут четырех. В южных регионах возможны оттепели, а в северных же вероятнее всего пойдет снег, причем обильный. Такие погодные условия сохранятся до 28 декабря.   

На заметку. Если ваша компания идёт в ногу со временем и динамично развивается, то скорее всего вы уже не раз задумывались, как бы перейти на электронный документооборот. Сделать это весьма просто: купить программу 1С.Предприятие на сайте http://stolica-it.ru/, кокоторая позволяет решать практические любые задачи по документообороту, в разы быстрее.чем это делает обычный сотрудник.
Категория: Здоровье, экология |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика