Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 20:49

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Апрель » 21 » На «ПАКе» проблемы с заработной платой

На «ПАКе» проблемы с заработной платой

Рабочим завода приборов автоматического контроля в настоящее время вновь задерживают выплату законной заработной платы. Информацию об этом сообщил источник, находящийся внутри данного предприятия. «Могу сказать, что сейчас предприятие испытывает достаточно серьезные финансовые трудности.

Недавно приходили представители энергонадзора, они опечатали несколько помещений, а практически вся собственность завода уже находится под залогом в различных банках республики. Конечно же, в свете всего этого наблюдаются и задержки выплаты заработной платы рабочим, вполне возможно, что скоро ситуация будет предана широкой огласке», - рассказал источник, который пожелал остаться неизвестным. Он также сообщил, что заработная плата за апрель, которая уже должна быть выдана рабочим не планируется.

Скорее всего, денег не будет не только в ближайшие дни, но даже в мае текущего года. Администрация завода сейчас активно продает помещения, которая по факту заводу даже не принадлежат. К примеру, не так давно был продан один из цехов, а сейчас к продаже подготавливается еще одно 9-этажное здание. Напомним, что завод ПАК специализируется на производстве деревообрабатывающих станков, а также мебели, разнообразных металлоконструкций и контрольно-измерительных приборов.  

Скорее всего, предприятие скоро прекратит свое существование, так как его необходимость вызывает крайне серьезные сомнения. Кроме того, стоит отметить, что в настоящее время Витебская область активно развивает обувную промышленность, так что вполне возможно здания завода "ПАК" в Орше будут переданы в собственность холдингу "Белвест". Необходимо будет только лишь модернизировать их под обувную фабрику.

Заметка: В предверье новогодних праздников зачастую многие компании заказывают на корпоративы визит деда мороза со снегурочкой, эта веселая парочка вносит в застолье приятную новогоднюю атмосферу и веселит гостей предлагая конкурсы и различные развлечения. Также не приятным подарком детям будет  который развеселит из и подарит маленькую сказку.
Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика