Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 04:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Май » 8 » На новой ферме в «Браздетчино» роботы будут доить коров, следить за их здоровьем и выдавать корма

На новой ферме в «Браздетчино» роботы будут доить коров, следить за их здоровьем и выдавать корма

В скором времени завершится возведение мясокомбината. Совсем скоро построится первый спусковой комплекс, так называемой молочнотоварной роботизированной фермы. В Оршанском районе это первый такой проект.

Молочнотоварная ферма на самом деле рассчитывается на 900 голов дойного стада. Всю эту информацию рассказал заместитель генерального директора, который занимается снабжением, транспортом, а также сельским хозяйством. Николай Гончаров всем подробно объяснил, что эта ферма будет лучшим произведением за последние 10 лет, так как она занимает большую площадь, соответственно здесь можно изготавливать гораздо больше продукции. Вполне возможно, что именно эта ферма станет лучшей в своем роде. Во всех залах пускового проекта на сегодняшний день устанавливают так называемые роботы-манипуляторы. Именно эти роботы и будут обеспечивать дальнейшее доение животных. Перед тем как доить животных будет проводиться специальная подготовка, которая предусматривает очищение и смягчение.

На этой ферме общее количество работников не большое, не смотря на это, она играет немалую роль в сельском хозяйстве Оршанщины. Агрегаты проводят диагностику коровы, её здоровье и так далее. Все эти агрегаты обеспечивают специальную подготовку вымени, помимо этого они также будут выдавать корма. Что касается современных технологий, то они коснулись не только сельского хозяйства, но еще и строительства. Так например, в настоящее время вы сможете поставить очень качественный и надежный сруб бани за достаточно короткий срок.

Именно эта ферма сможет вывести сельское хозяйство Оршанщины на новый уровень, который будет отличаться успехом по сравнению с остальными годами. Это будет настоящий толчок для дальнейшего развития животноводства. Молодые кадры найдут себе работу здесь, так как будут новые рабочие места. Возведение идет нормальным ходом. На мясокомбинате Орщанщины работают только лишь профессионалы своего дела. Они могут проводить точный анализ тех или иных объектов. Сейчас проводится ремонт техники для сельского хозяйства. Постепенно покупаются запасные части и тому подобное. В Орше также возводятся современные подсобные помещения для сельского хозяйства из тех же материалов из каких возводят сруб бани.

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика