Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Суббота, 27 Апреля 2024, 05:43

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » На что нужно обратить внимание перед покупкой кондиционера

На что нужно обратить внимание перед покупкой кондиционера

Не секрет, что современный кондиционер – это  комфорт и высокое качество жизни. На сегодняшний день кондиционер может охлаждать и нагревать воздух, а также осуществлять его фильтрацию. Кондиционер способен самостоятельно включаться и выключаться, а также может распределять  воздух в нужном  направлении.

В связи с этим бытовой кондиционер имеет сложную  структуру и конструкцию. Для того, чтобы кондиционер  проработал в течение долгого срока использования, необходим профессиональный монтаж, а также техническое обслуживание. 

Выбираем кондиционер.  Если вы приобретаете кондиционеры в Королеве, значит, вы покупаете качественную продукцию. В других случаях вооружитесь следующими советами. На практике доказано, что причина 80%  неисправностей,  которые выявляются  в системе кондиционирования  на первом году использования – это некачественная установка  техники.  Выбирая компанию, которая  будет осуществлять установку,  обратите внимание  на следующие условия: высокая квалификация мастеров,  которые осуществляют  подбор и установку оборудования, а также наличие у мастеров  современной техники и инструментов. Эти составляющие могут существенно снизить риски,  которые связаны  с некачественной установкой. В связи с этим, обращаясь  в профессиональную климатическую компанию, необходимо убедиться в том, что у них достаточно опыта и квалификации для того, чтобы осуществлять установку вашего кондиционера.

Узнайте, какой конкретно вид услуг они предлагают. Уточните  о наличии сертификатов и лицензий, которые необходимы для осуществления  таких работ. Спросите, какое количество времени уйдет на комплексное выполнение работ, включая установку техники.

При выборе специализированной компании, которая предлагает услуги по установке кондиционеров, спросите мнение  ваших друзей или знакомых – кто уже устанавливал  кондиционер. Удовлетворены ли они работой техники и установкой, имели ли они проблемы с техническим обслуживанием. Если все же проблемы есть, выясните какие.

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика