Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 25 Апреля 2024, 14:38

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2012 » Июль » 12 » Музыкальный магазин

Музыкальный магазин

Наш магазин объединяет магазины музыкальных инструментов, уникальных в своем роде для рынка России. На сегодняшний день наш музыкальный магазин является мультибрендовым магазином, который продает музыкальные инструменты в самых крупных городах России.

Нашими клиентами могут стать практически все – от профессионалов, до обычных любителей, а также все, кто любит хорошую музыку или желает приобрести музыкальный инструмент для подарка друзьям, близким, или коллегам. При помощи наших профессиональных консультантов вы можете подобрать необходимый музыкальный инструмент. Всем своим клиентам мы гарантируем индивидуальный подход и качественный сервис.

Практически все музыкальные магазины излучают особенную ауру, доброе настроение. Сказочное настроение создается волшебным миром музыки. Наш магазин-салон представляет музыкальные инструменты ведущих мировых производителей.

На протяжении нашей кропотливой работы шлифовались лучшие традиции, и на сегодняшний день они являются нашей визитной карточкой. У нас можно приобрести брендовую музыкальную технику, которую можно встретить только в лучших музыкальных магазинах мира. Среди таких брендов у нас имеются ACME, AKG, ALESIS, ALICE, ALINA, ALINA PRO, ALLEN&HEATH, AMATI, ANTARI, ARCHI, LIGHT, ART, AUDIO-TECHNICA, AUDIX, AUGUSTO, Axelvox, Bach, BEHRINGER, Bespeco, Beyerdynamic, BOSTON и много других. Инструменты авторской работы у нас занимают почетное место.

Салон нашего музыкального магазина официально представляет в России ведущих производителей не только музыкальной аппаратуры, но и другого профессионального оборудования для шоу-бизнеса.

Необходимым качеством, каким обязаны обладать самые лучшие из музыкальных магазинов является близость к процессу творчества, прямое участие в культурной общественной жизни. Музыкальный магазин является своего рода культурно-просветительским центром, который организовывает концерты, встречи, проводит семинары и мастер-классы с не только с известными музыкантами, но и с начинающими исполнителями. 

Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика