Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 29 Марта 2024, 12:52

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Мужчина с гарантией

Мужчина с гарантией

Звездный дуэт Нонной Гришаевой и Александра Олешко давно работают вместе. И казалось, что они смогут показать красивый дуэт в фильме «Мужчина с гарантией». Кстати, вот можно смотреть онлайн фильмы бесплатно. В результате, мы видим неправдоподобную сказку. Ирина (Нонна Гришаева) владеет рядом крупных супермаркетов. Но вследствие кризиса бизнес идет ко дну. И тут ее давнейший конкурент, которого играет Нагиев, приходит ей «на помощь». Он считает, что она выглядит неплохо на свой возраст, и поэтому может «подцепить» мужчину.

Они заключают пари, что в течение пяти дней, Ирина выходит замуж за обычного работника, работающего в ее гипермаркете. Если этого не случается, то Нагиев все забирает себе. Теперь главная героиня идет ассистенткой в свой гипермаркет, где встречает поистине сказочного Вадима (Александр Олешко). Он живет здесь, не выходит за пределы этого здания. Причем в фильме интересно показано, как он живет в различных отделах, принимает ванны в джакузи. По сути, Ирина должна была возмутиться таким положением дел, но по ходу этот домовой гипермаркета сразу ее заинтересовал. Почему бы и нет, она открыла для себя совсем другой мир. Оказалось, что у нее работают все такие замечательные люди, за исключением одного управляющего.

Поэтому любовь нагрянула нежданно. Конечно, сильно критиковать фильм не стоит, ведь это легкая комедия. Но все же, этим актерам первоклассно удаются второстепенные роли, нежели главные. Так как романтическая атмосфера все же не была доведена до кондиции. Во время свадьбы, поцелуй не убедил зрителей в долгой и счастливой семейной жизни. Положительными моментами можно назвать то, что режиссеры преподнесли сам гипермаркет в красивом виде. Действительно создается впечатление, что в нем можно жить, дружить и строить отношения. Поэтому ради этих моментов, просмотреть эту картину стоит, особенно после нудного рабочего дня.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика