Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 20:28

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Мультимодальные грузоперевозки

Мультимодальные грузоперевозки

Транспортировку грузов рассматривать только в ключе одного вида транспорта нельзя. Все это связано с тем, что транспортировка грузов заключается из множества стадий  с применением  разного вида транспорта, и сопровождающих дополнительных работ, производящиеся напрямую грузоотправителем или другой организацией.

Транспортировка является затратным процессом. Вследствие  этого  все звенья компании цепи доставок, которые задействованы в транспортировочном процессе стараются понизить затраты, применяя разные методы. Оптимальная экономическая составляющая процесса транспортировки – это когда привлечено минимальное количество подсобных служб. Это определило появление транспортировок  следующих методов: Смешанная транспортировка представляет собой перевозку посредствам нескольких транспортов, которые действуют параллельно. В этом случае возникают лишние затраты на выполнение работ, которые связаны с транспортировкой грузов. Смешанная транспортировка совершается без перезагрузки товара в место хранения. Тогда транспортируемый груз остается в контейнере или в съемном кузове.  Мультимодальная транспортировка оформляется одним транспортировочным документом, и в этом случае вид и количество не зависит от применяемого транспорта.

Занимаетесь перевозками? Испытываете трудности при таможенном оформлении? Решение проблемы есть, и оно очень простое - обращайтесь в компанию компанию Clever Logistic. Высококвалифицированные специалисты быстро проведут таможенное оформление, а вам останется только самое приятное - получать прибыль от своего бизнеса.

Главное отличие от вышеперечисленных видов – это абсолютная ответственность лица, который организовывает транспортировку, за целостность груза. Смешанная транспортировка используется для различных видов груза. Все работы, которые связаны  с перевозкой, разгрузкой и погрузкой, осуществляются оператором. И в этом случае оператор выполняет роль не агента, а как действующее лицо, которое отвечает за его исполнение. Главный недостаток этого процесса – это обязательное осуществление операций, которые связаны с перегрузкой груза во второе транспортное средство.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика