Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 26 Апреля 2024, 16:37

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Май » 8 » МТС за 2013 год увеличил емкость 3G-сети на 20%

МТС за 2013 год увеличил емкость 3G-сети на 20%

Мобильный оператор МТС не так давно поделился информацией об итогах первого квартала текущего года и похвастался своими успехами. Дело в том, что было проведено внедрение третьей и второй несущих частот сразу на 562 базовых станциях. Было проведена и активация третьего радиочастотного канала для белорусской сети МТС, которая официально стартовала только в феврале 2013 года. На сегодняшний день процедуры проведены на всех станциях в областных центрах, а также в большом количестве районов, в том числе и в Оршенском. Работы продолжаются, так как предстоит сделать еще очень и очень много, самое главное, что положительная тенденция уже наблюдается и ее планируется развивать. 

 В Минске модернизация было проведена на 61 улице, в этот список вошли все главные проспекты столицы страны. Внедрение второй несущей частоты, а также технологи данных DC-HSDPA позволяющей осуществлять высокоскоростную передачу данных, было  проведено в первом квартале текущего года в пятидесяти девяти населенных пунктах. Общее же число населенных пунктов, где используются данные технологии, теперь превышает 340. Специалисты оператора также зафиксировали существенный прирост трафика в 3G-сети МТС, что говорит о том, что белорусы активно пользуются мобильным интернетом. Суммарный абонентский трафик за март 2013 года оказался сразу на 13% больше показателей января этого же года.

 За временной отрезок с марта 2011 по март 2013 года объемы трафика, который потребляют абоненты сети МТС увеличились в 44 раза. Что касается общего количества пользователей, то оно выросло на 304%. Согласно данным по итогам 1 квартала 2013 года все услуги на базе 3G могут использовать 100% жителей крупных городов республики.

Приобретайте aюрведические препараты на сайте www.ayurveda-portal.com.ua. 
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика