Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Вторник, 23 Апреля 2024, 12:30

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » MP3-плеер и как его выбрать

MP3-плеер и как его выбрать

Для того, чтобы выбрать мп3-плеер, нужно руководствоваться некоторыми знаниями в области этой технологии. Поначалу кажется, что все достаточно легко, и требования для мп3-плеера, предъявляемые обычным покупателем достаточно просто. Ведь, кажется, что нужно всего лишь, чтобы мп3-плеер воспроизводил музыку правильным образом. И прежде чем вы пойдете в магазин, вам изначально нужно определиться, для чего же все-таки вам нужен ваш мп3-плеер. 

На данный момент, этот вид техники, кроме обычного воспроизведения музыки может еще, и просматривать фотографии, различные фильмы или клипы. Помимо этого, ваш будущий плеер, если там будут такие функции, сможет прослушивать радио, делать полноценные записи голоса как настоящий диктофон. Кроме этого, современные плееры могут читать книги. И даже подсоединяться к устройствам, которые находятся рядом. Но если вам нужно просо слушать музыку, то вам подойдет обычный плеер самой базовой комплектации, который в основном просто справляется со своей классической задачей. Такой плеер подойдет тем, кто любит, чтобы каждое устройство выполняло только свою функцию. Преимуществом такого плеера будет то, что он достаточно легкий и не прихотливый в использовании. Такой плеер подойдет для детей, или людей, которые занимаются активным видом спорта и любят одновременно слушать музыку. Такой плеер можно закрепить на предплечье или просто на поясе. Таким образом, он не будет создавать никакого дискомфорта. 

Для более искушенных пользователей представлены модели, которые больше напоминают медиа-центры, чем обычные мп3-плееры. По сути, уже сложно обозначить, что это, но точно не мп3-плеер. В таких плеерах присутствуют полноценные дисплеи, которые могут воспроизводить многие форматы видео файлов и изображений. Такой тип плееров подойдет для тех, кто хочет максимально развлечь себя в дороге. Кроме того, данные устройства можно подключать к телевизорам, если вы хотите поделиться своими впечатлениями в гостях или дома со своими близкими. Такие плееры имеют разные типы памяти. Первый тип памяти подразумевает использование в качестве источника контента обычный диск. Второй тип плеера подразумевает использование внутреннего жесткого диска в качестве источника данных. Третий тип плеера подразумевает использование флэш-памяти.

На заметку: Иногда бывает такое, что решив прослушать музыку на автомагнитоле с usb-носителя, теряется качество звучания. Для того чтобы не было потерь качества звука, необходим адаптер для штатных магнитол yatour yt m06. А также благодаря такой полезной функции Hands-Free в данном адаптере Вы можете разговаривать по мобильному телефону через звуковую систему автомобиля, не занимая рук и не нарушая ПДД.
Категория: Новости этого сайта |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика