Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Четверг, 18 Апреля 2024, 15:23

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Август » 8 » Мост в Орше начали ремонтировать

Мост в Орше начали ремонтировать

О начале ремонта одного из оршанских мостом сказано в письме И. И. Хурбатава , одного из инициаторов "Народного референдума". Следует напомнить, что в ходе визита в город политических лидеров являющихся инициаторами кампании "Народный референдум", они провели встречу с Хурбатовым во время которой была поднята достаточно острая тема, касающаяся ремонта моста.

Речь идет о мосте, который пролегает через реку Днепр и связывает Оршанский льнокомбинат и 1-й микрорайон. Во время встречи была передана петиция с подписями от более чем семидесяти оршанцев, которые также требовали начать ремонтные работы на этом участке как можно скорее, так как положение там близко к критическому. По крайней мере, о том, что мост нуждается в ремонте уже давно и неоднократно говорилось, но мер пока никто не принимал.

В письме-ответе сказано, что по состоянию на сегодняшний день вся документация необходимая для начала работ уже собрана и оформлена подобающим образом. Это значит, что процесс запущен и продвигается вполне успешно, ведь порой именно на первой стадии встречается больше всего препятствий и это отсрочивает начало работ. Сейчас же первый этап успешно пройден, кроме того, была также подсчитана и предварительная стоимость всех необходимых работ.

Она составила 105 280 000 000 рублей (это чуть больше 11 миллионов долларов). Из этой суммы на освоение в текущем году было выделено только лишь 5400 миллионов рублей (это примерно 5% от общей суммы). Что касается длительности ремонта, то он должен быть полностью завершен в течение 18 месяцев. Заниматься выполнением работ будет предприятие ОАО "ДСТ-1 г. Витебск". По состоянию на сегодня, предварительные работы уже были начаты, вот цитата из письма: "начать работы по укладке асфальта и бордюрного камня по улице Шкловской в ​​городе Орша".
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика