Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Пятница, 19 Апреля 2024, 08:14

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2013 » Ноябрь » 2 » Москитные сетки: практичность и разнообразие

Москитные сетки: практичность и разнообразие

Вместе с тепловой и шумовой изоляцией, покупатели ожидают от пластиковых окон и прочих качеств – например, необходимой защиты от нашествия разнообразных насекомых в летний период, когда окна постоянно открыты. Москиты или комары могут легко осложнить проживание любой семье, а прекрасным средством для борьбы с подобными насекомыми являются москитные сетки, которые обеспечивают хозяевам жилья полноценную защиту от неприятных «кровопийц».

В нашей стране большой популярностью пользуются рамные сетки. Монтаж и демонтаж подобной сетки не составляет особого труда. Ее конструкция отличается максимальной простотой – по своей сути, это сетка, которая надета на специальную раму, прикрепляемую к окну. Уход за ней также довольно прост, но самым главным плюсом данных сеток является их доступная цена, позволяющая экономить и не бьющая по кошельку.

Обязательным условием является наличие достаточной жесткости рамного профиля, что гарантирует равномерное и качественное натяжение полотна сетки на довольно долгий срок. Как правило, рамные сетки комплектуются дополнительным профилем и пластиковыми уголками, а также особыми элементами для закрепления сеток с наружной стороны окна. Сетки в рулонах не мнутся при демонтаже с окна – их можно легко вернуть в рулон, посредством специальной ручки. Срок эксплуатации подобной сетки весьма большой, а при наступлении холодов, она не требует наличия подходящего места для хранения.

В некоторых ситуациях решетки на окнах становятся препятствием для монтажа противомоскитных сеток. Данная проблема становится особо актуальной для тех владельцев, чье жилье расположено на первых этажах. Тем не менее, выход имеется – плунжерная система, в которой используются плунжеры (специальные маленькие гвозди с пружинами), которые отодвигаются в сторону от сетки, обеспечивая постоянную оптимальную натяженность сетки. Подобная система позволяет устанавливать противомоскитные сетки на любые окна.

В том случае, если использование рамочной сетки по тем или иным причинам не представляется возможным, существует также альтернативный вариант – крепление при помощи самоклеющейся репейной ленты. Данная лента дает гарантию надежного закрепления сетки на любой металлопластиковой поверхности. Также в такой ленте исключено содержание токсичных компонентов – она целиком безопасна с экологической точки зрения.

 

Категория: Бизнес |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика