Главная** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Регистрация ** PLEASE DESCRIBE THIS IMAGE ** Вход

:: Сделать Стартовой Избранной :: Среда, 24 Апреля 2024, 18:44

Меню сайта
  • Наша Орша

Мини чат


Опросы
На что вы готовы, чтобы пережить трудные времена?
Всего ответов: 2335

Герои сайта

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Морские грузоперевозки

Морские грузоперевозки

В этой статье рассмотрим морские грузоперевозки, а также их преимущества и недостатки. От грамотного выбора транспортного средства зависит качество перевозки важных грузов. Также этот фактор влияет на срок выполнения и эффективность грузоперевозок. Преимуществом морских контейнерных перевозок стало его приемлемая стоимость, по сравнению с другими видами доставки грузов. Во время транспортировки груза гарантируется его безопасность и надежность.

Правда, для этого грузоотправитель должен надежно его упаковать. В любом случае, морской транспорт значительно экономит денежные средства. Отправка груза даже на значительные расстояния через морские пути сделало этот способ грузоперевозки самым выгодным. Предприниматели часто пользуются отправкой сборных грузов кораблями, чтобы сократить расходы. Примечательно, что судна, предназначенные для морских перевозок, могут вмещать в себя большое количество контейнеров, в котором, следовательно, помещается большая партия грузов.

И это обойдется намного дешевле, чем использование других транспортных средств. Кроме того, хорошо развита морская логистика, что позволяет транспортировать грузы в большинство стран мира. От железнодорожного транспорта, морские аналоги отличаются гибкостью маршрутов. Вопреки распространенным мнениям, именно морские грузоперевозки доставляют крупногабаритный груз в самый короткий срок. Большой популярностью пользуются международные морские грузоперевозки с использованием контейнеров, надо отметить, это один из надежных методов транспортировки грузов в точки назначения. Никакие другие транспортные средства не дают такой гарантии сохранности груза, как морской транспорт. Сегодня, на морские грузоперевозки приходится минимальное количество страховых случаев, в отличие от других видов грузоперевозок.
Категория: Общество |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:





Пользователи

Всего: 127685
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0



Категории
Бизнес
Бомонд
Здоровье, экология
Даты
Дожинки-2008
Культура
Новости этого сайта
Образование
Общество
Оршанский район
Пресс-служба горрайотдела МЧС по г. Орша
Пресс-служба оршанского ГОВД
Пресс-служба ИМНС РБ по г. Орша
Проиcшествия, криминал
Связь
Слухи
Спорт
Транспорт


Сегодня с нами
Сегодня с нами были:



Новые объявления




Случайное фото



При использовании материалов сайта указание авторов и ссылка на источник материала обязательна! Мнение администратора сайта может не совпадать с мнением авторов статей. За объявления несут ответственность рекламодатели. © 2006-2024
Яндекс.Метрика